UA
 

Немецкие врачи предоставят выводы обследования Тимошенко 7 марта - пенитенциарная служба

Корреспондент.net,  6 марта 2012, 11:21
0
9
Немецкие врачи предоставят выводы обследования Тимошенко 7 марта - пенитенциарная служба
Фото: Reuters
Немецкие врачи намерены предоставить выводы до 8 марта

Немецкие врачи намерены предоставить окончательные выводы обследования бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко 7 марта.

Об этом сообщили в Государственной пенитенциарной службе. В ведомстве отметили, что 7 марта состоится встреча немецких врачей, которые входили в состав международной медицинской комиссии для обследования Тимошенко, с украинскими медиками.

В рамках визита, по данным ведомства, немецкие специалисты планируют представить свои окончательные выводы обследования экс-премьера.

Как сообщалось, 27 февраля Украина передала результаты дополнительного медицинского обследования Тимошенко в посольства Германии и Канады.

Ранее немецкие врачи заявили о предварительности диагноза, предоставленного международной медицинской комиссией, обследовавшей экс-премьера.

В свою очередь Минздрав заявил, что специалисты медицинской комиссии поставили окончательный диагноз Тимошенко и оснований для хирургического вмешательства нет.

16 февраля иностранные и украинские врачи завершили обследование Тимошенко в Качановской исправительной колонии №54 (Харьков).

Согласно совместному приказу Государственной пенитенциарной службы, Министерства здравоохранения и Министерства иностранных дел в состав комиссии по обследованию Тимошенко входили 9 украинских, 3 канадских и 2 немецких специалиста.

По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия Тимошенковрачи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии