UA
 

Ефремов о вхождении Сильной Украины в ПР: Это урок оппозиционным партиям

Корреспондент.net,  17 марта 2012, 15:27
0
43
Ефремов о вхождении Сильной Украины в ПР: Это урок оппозиционным партиям
Фото: Наталья Кравчук/Корреспондент
Ефремов доволен вхождением Сильной Украины в ПР

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что вхождение членов партии Сильная Украина в Партию регионов является ярким примером объединения здоровых политических сил во имя будущего государства.

Об этом он сказал в ходе выступления на XIII съезде Партии регионов сегодня в Киеве, сообщили в пресс-службе партии.

"Это урок оппозиционным партиям, погрязшим во внутренних разборках и политических дрязгах, в то время как перед нами стоят серьезные задачи по повышению уровня жизни людей", - подчеркнул Ефремов.

Он отметил, что власть гораздо легче получить, чем удержать, и напомнил, что политические силы, пренебрегшие этой истиной, такие, как НДП, Социал-демократическая партия (объединенная), партия Наша Украина, в результате сошли с политической арены.
"Нам необходимо, учтя их ошибки, резко активизировать как политическую, так и внутрипартийную работу", - заявил депутат.

Ефремов также подчеркнул, что политика реформ, которую осуществляет власть, направлена на улучшение уровня жизни каждого гражданина.

"И поэтому будет преступлением перед собственным народом не реализовать эти реформы из-за неумения достучаться до избирателей и не получить большинство в следующем парламенте. Уверен, такую ошибку наша более чем миллионная партийная организация не допустит", - подчеркнул он.

Как сообщалось, сегодня председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии Сильная Украина подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины.

Ранее сообщалось, что сегодня в Киеве на втором заседании ІІ съезда партии Сильная Украина было принято решение об объединении с Партией регионов. 

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Партия регионовТигипкоСильная УкраинаМихаил Ефремов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии