UA
 

Батьківщина: У власти не осталось инструментов борьбы с Тимошенко, кроме фальшивых видео

Корреспондент.net,  8 мая 2012, 14:05
0
17
Батьківщина: У власти не осталось инструментов борьбы с Тимошенко, кроме фальшивых видео
Фото: Скриншот видео
У Тимошенко говорят о фиаско власти из-за скандального видео

У власти не осталось ни одного инструмента борьбы против бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, кроме фальшивых видеосъемок.

Об этом идет речь в заявлении партии Батьківщина.

"Предположения прокурора свидетельствуют только об одном: Администрация Президента через карманную прокуратуру будет легализовать фальшивки, вброшенные властью в Интернет, чтобы продолжать их использовать", - отметили в Батьківщині, комментируя заявление прокурора столицы о том, что скандальное видео было снято на телефон с монитора видеонаблюдения СИЗО. 

"Следовательно, власть признала свое фиаско: в борьбе с лидером оппозиции она может полагаться только на фальшивые видеопленки. А все те псевдообвинения, которые выдвигают Юлии Тимошенко, абсолютно безосновательны", - говорится в заявлении. 

В Батьківщині вновь отметили, что обнародованная видеозапись является постановочной съемкой и смонтированным материалом. В партии напомнили о множестве фактов, обнаруженных рядовыми пользователями интернет, которые свидетельствуют о фальшивой пленки. 

"Ни в одной стране мира правоохранительные органы не принимают участие в подобной грязи. Берегут честь мундира. И только режим Януковича привел к руководству силовыми структурами изуверов, для которых средства не имеют значения, чтобы только выполнить тупые приказы Банковой", - отметили в Батьківщині.

Как сообщалось, прокурор Киева Анатолий Мельник считает, что видео из камеры СИЗО, в которой в прошлом году находилась Тимошенко, снимали с монитора на мобильный телефон.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенковидеоБатьківщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии