E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Верховной Раде закроют курилку

24 мая 2012, 13:34    Корреспондент.net  
Депутаты начнут с себя - заявил Царьков Депутаты начнут с себя - заявил Царьков
АР

В Верховной Раде закроют курилку для народных депутатов Украины, заявил народный депутат от фракции КПУ Евгений Царьков.

"Завтра мы закроем парламентскую курилку. Депутаты начнут с себя", - сказал он.

Как сообщалось, сегодня, 24 мая, в повестке дня стоит рассмотрение законопроекта №9474 по борьбе с курением. Депутаты рассмотрят этот законопроект во втором чтении.

Стоит отметить, что Председатель Комитета Верховной Рады по здравоохранению Татьяна Бахтеева уверена, что законопроект по борьбе с курением будет принят народными депутатами во втором чтении и в целом.

Напомним, 3 апреля Горкомстат сообщил, что за последние три года доля курящих, в возрасте 12 лет и старше уменьшилась на 3,3 процентных пункта или более чем на 13%.

По материалам:
]]>
Укринформ
]]>
powered by lun.ua
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (28)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Patriot Ukraine Forever
Patriot Ukraine Forever  И вреховную раду не забудьте, сколько воздуха оздоровите
24.05.2012, 17:11  Нравится (0)
АнархиЯ Махновец
АнархиЯ Махновец  Не имеют права! Курилки разрешены законом! Пусть курят депутатики, может быстрее повыздыхают.
24.05.2012, 15:08  Нравится (0)
Sergei Tkachenko
Sergei Tkachenko  Лучше б это сборище дармоедов "с себя" другое начали...
24.05.2012, 14:29  Нравится (1)
Светлана Клименко
Светлана Клименко  правильно, пусть работой лучше займутся, то не бось с курилки да буфета не вылазиют
24.05.2012, 14:23  Нравится (0)
Олег Деркач
Олег Деркач  не) там какая-то своя курилка))
24.05.2012, 14:22  Нравится (0)
Wulf w
Wulf w  популизм
вы подайте пример как взятки не брать да схемы вывода денег в оффшоры не рисовать
24.05.2012, 14:19  Нравится (1)
Олег Деркач
Олег Деркач  "Завтра мы закроем парламентскую курилку. Депутаты начнут с себя", - сказал он.
) )))
24.05.2012, 14:15  Нравится (0)
axilles axeyskiy
axilles axeyskiy  ай мля, все о народе думают, лучше б Раду закрыли, при чем на уй
24.05.2012, 14:04  Нравится (4)
ga rik
ga rik  Закройте там Табачника
24.05.2012, 14:00  Нравится (2)
Нин оК
Нин оК  Закройте им еще СТОЛОВУЮ
24.05.2012, 14:00  Нравится (10)
АнархиЯ Махновец
АнархиЯ Махновец  От это дело! А то скоро дверной проём в раде придется расширять, за пару лимонов народных денег.
24.05.2012, 15:10
Singularity2
Singularity2  из курилки сделают дрочилку
24.05.2012, 13:58  Нравится (7)
Graf Lod
Graf Lod  Помню как-то Лавров бегал по офису ООН с требованием разрешить курить в помещениях.
24.05.2012, 13:51  Нравится (0)
Бань ши
Бань ши  ОСТАВИТЬ ...
курилку
поилку
трахалку
и драгоценный унитаз...
больше им ничо и не надо... ПО ИХ СУТИ
24.05.2012, 13:50  Нравится (2)
If Ar
If Ar  А траву там тоже нельзя будет курить?((((
24.05.2012, 13:50  Нравится (0)
С Новым Годом
С Новым Годом  Откроют гашишную.
24.05.2012, 13:49  Нравится (0)
Трепанация черепа
Трепанация черепа  А поилку? В буфете коньячок и водочку можно?
24.05.2012, 13:48  Нравится (0)
Кудяплик ххх
Кудяплик ххх  Вообще перестанут на работу ходить...
24.05.2012, 13:47  Нравится (5)
Куплю калоцапа с рабочими губами
Куплю калоцапа с рабочими губами  где же теперь вадя питаращенко будет отсасывать за сигаретку ?
24.05.2012, 13:46  Нравится (2)
Ты какого сраёна
Ты какого сраёна  И тех одесских ментов надо на всякий случай поставить дежурить возле закрытой курилки!)))
24.05.2012, 13:45  Нравится (0)
Helps
Helps  А еще трахалку надо. А то у Литвина уже очко не сходится.
24.05.2012, 13:42  Нравится (8)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети