UA
 

Батьківщина: Сын депутата от Партии регионов подстрелил человека

Корреспондент.net,  9 июля 2012, 12:19
0
113
Батьківщина: Сын депутата от Партии регионов подстрелил человека
Фото: donbass.ua
Сын депутата-регионала тяжело ранил человека?

Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельск, сообщает пресс-служба областной организации партии Батьківщина со ссылкой на местных журналистов.

Как утверждают в партии, инцидент произошел в ночь на Ивана Купала - сын депутата устроил стрельбу на одной из баз отдыха, где проводили досуг несколько семей с детьми, в частности, и семьи пострадавших.

"Увидев, как мажор упражняется в стрельбе из оружия, люди попытались его успокоить. Однако в ответ на замечание Ростислав Крамар приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого. После того, как свидетели стрельбы стали звать на помощь, парень скрылся с места происшествия. В результате один из пострадавших оказался в реанимации, где его прооперировали", - говорится в сообщении.

"Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что Крамар стрелял из огнестрельного оружия боевыми патронами", - заявили в Батьківщині.

Сейчас руководитель Кировоградского избирательного штаба объединенной оппозиции, народный депутат фракции БЮТ-Батьківщина Валерий Кальченко обратился с депутатскими запросами в областное управление МВД, прокуратуры области и в управление здравоохранения по проверке данного инцидента и привлечению виновных к ответственности.

Напомним, ранее Буковинская организация партии Батьківщина заявляла, что бывший председатель Заставновской райгосадминистрации Михаил Бойчук, приговоренный к 5 годам лишения свободы условно за избиение рыбаков, выстрелами из ружья отгонял детей, выпасавших скот на поле вблизи завода минеральной воды Хрещатик, которым он владеет.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Партия регионовстрельбаБатьківщинаКировоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии