UA
 

Тимошенко провели компьютерную томографию и магнитно-ядерный резонанс

Корреспондент.net,  11 июля 2012, 17:08
0
25
Тимошенко провели компьютерную томографию и магнитно-ядерный резонанс
Фото: Reuters
Член международной медицинской комиссии рассказал, что вчера делали с Тимошенко

Экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко вчера провели компьютерную томографию и магнитно-ядерный резонанс.

Об этом на пресс-конференции сообщил член Харьковского медицинского общества, член международной медицинской комиссии, которая раньше обследовала Тимошенко, директор Института патологии позвоночника Национальной академии медицинских наук Николай Корж.

По его словам, украинские медики, которые вчера инициировали встречу с лечащим врачом Тимошенко Лутцем Хармсом, в обследовании экс-премьера не участвовали. 

По словам Коржа, проведение этих анализов члены международной медицинской комиссии с украинской стороны рекомендовали уже давно. "И Хармс на это вчера легко согласился", сказал Корж.

Он отметил, что украинские медики будут ознакомлены с результатами обследования Тимошенко при условии, если она сама даст на это согласие.

Как сообщалось, Тимошенко накануне вечером вывозили для обследования в центр лучевой диагностики на территории ЦКБ №5 в Харькове.

Защитник экс-премьера Сергей Власенко сообщил, что врач берлинской клиники Charite Лутц Хармс заберет с собой результаты проведенного вчера обследования Тимошенко в Германию.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия Тимошенколечениетомография
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии