UA
 

Азаров считает, что правительство сделало все для достойной подготовки олимпийской сборной

Корреспондент.net,  25 июля 2012, 11:41
0
16
Азаров считает, что правительство сделало все для достойной подготовки олимпийской сборной
Фото: Reuters
Теперь очередь олимпийцев достойно представить страну - Азаров

Премьер-министр Николай Азаров считает, что правительство Украины сделало все для того, чтобы национальная сборная достойно подготовилась к ХХХ летним Олимпийским играм в Лондоне.

"Теперь очередь олимпийцев достойно представить страну. Мы все сделали, чтобы соответственно подготовить их к соревнованиям. И уверен, что нашим юношам и девушкам по плечу самые высокие достижения. Мы верим в них, болеем за них и ждем приятных вестей из олимпийского Лондона", - отметил глава правительства во время заседания Кабмина.

По словам премьера, недавно наша страна уже доказала, на что способна, организовав евро-2012 на наивысшем уровне. "Украинцы продемонстрировали высокую организованность, искреннее гостеприимство и доброжелательность", - подчеркнул Азаров.

Кроме того, Азаров напомнил, что 245 украинских атлетов будут выступать на ХХХ летних Олимпийских играх в 28 видах спорта.

Напомним, 20 июля Азаров заявил, что участие украинской сборной в летних Олимпийских играх в Лондоне предоставит возможность британским СМИ изменить точку зрения об Украине

По материалам: Укринформ
СПЕЦТЕМА: Олимпиада в Лондоне
ТЕГИ: Азаровправительствоукраинская сборнаяОлимпиада-2022
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии