ГлавнаяУкраинаПолитика
 

Списки Свободы: первая пятидесятка и мажоритарщики

Корреспондент.net, 1 августа 2012, 16:55
0
277
Списки Свободы: первая пятидесятка и мажоритарщики
Фото: svoboda.org.ua
Фарион идет на выборы по мажоритарному округу во Львове

Кроме Олега Тягнибока, Богдана Бенюка, Андрея Мохника, Игоря Мирошниченко и Александра Шевченко в избирательный список ВО Свобода вошли:

№6. Анатолий Витив – заместитель председателя ВО Свобода по вопросам партийной дисциплины, депутат Волынского областного совета. 
№7. Олег Панькевич – заместитель председателя ВО Свобода по вопросам работы с депутатами, избирательными комиссиями и наблюдателями и по вопросам национальной памяти, председатель Львовского областного совета.
№8. Игорь Швайка – председатель Харьковской областной организации ВО Свобода.
№ 9. Павел Кириленко – председатель Одесской областной организации ВО Свобода. 
№ 10. Игорь Янкив – председатель Партийного суда ВО Свобода, депутат Ивано-Франковского областного совета, кандидат наук по физическому воспитанию и спорту.
№11. Леонтий Мартынюк – заместитель председателя ВО Свобода по вопросам связей с общественностью, депутат Львовского областного совета.
№12. Руслан Кошулинский – заместитель председателя ВО Свобода по общим вопросам, председатель фракции ВО Свобода во Львовском городском совете.
№13. Игорь Кривецкий – заместитель руководителя Центрального избирательного штаба по экономическим вопросам, депутат Львовского областного совета.
№ 14. Юрий Сиротюк – руководитель пресс-службы ВО Свобода.
№15 Олег Гелевей – заместитель руководителя Центрального избирательного штаба, депутат Киевского областного совета. 
№16. Олег Сиротюк – заместитель председателя Тернопольской областной организации ВО Свобода, депутат Тернопольского областного совета.
№17. Михаил Блавацкий – член Львовского областного комитета ВО Свобода, депутат Львовского областного совета.
№18. Александр Мирный – член Хмельницкой областной организации ВО Свобода, депутат Хмельницкого областного совета.
№19. Андрей Мищенко – руководитель Днепропетровского областного избирательного штаба ВО Свобода.
№20. Руслан Марцинкив – секретарь Ивано-Франковского городского совета от ВО Свобода. 
№21. Олег Махницкий – руководитель Юридической службы ВО Свобода, депутат Львовского областного совета.
№22. Валерий Черняков – председатель Контрольно-ревизионной комиссии ВО Свобода. 
№23. Эдуард Леонов – председатель Крымской республиканской организации ВО Свобода, депутат Тернопольского областного совета. 
№24. Святослав Ханенко – председатель Киевской областной организации ВО Свобода, председатель фракции ВО Свобода в Киевском областном совете.
№25. Руслан Зелык – руководитель Института политического образования ВО Свобода, депутат Ивано-Франковского областного совета. 
№26. Алексей Фурман – председатель Винницкой областной организации ВО Свобода. 
№27. Олег Бондарчук – заместитель руководителя Юридического управления ВО Свобода. 
№28. Тарас Осауленко – руководитель Службы международных связей ВО Свобода. 
№29. Маркиян Лопачак – председатель Львовской городской организации ВО Свобода, депутат Львовского городского совета. 
№30 Галина Черная – редактор газеты ВО Свобода, депутат Львовского областного совета. 
№31 Алексей Бучинский – председатель Ривненской городской организации ВО Свобода, депутат Ривненского городского совета.
№32 Руслан Андрийко – руководитель Кировоградского областного избирательного штаба ВО Свобода.
№33. Виталий Подлобников – председатель Запорожской областной организации ВО Свобода. 
№34. Юрий Ноевый – руководитель Донецкого областного избирательного штаба ВО Свобода. 
№35. Иван Гринда – заместитель руководителя Центрального избирательного штаба ВО Свобода, депутат Львовского городского совета.
№36. Назар Горук – руководитель Черновицкого областного избирательного штаба ВО Свобода, председатель фракции ВО Свобода в Черновицком областном совете.
№37. Святослав Боруцкий – председатель Луцкой городской организации ВО Свобода, председатель фракции ВО Свобода в Луцком городском совете.
№38. Роман Навроцкий – председатель Тернопольской городской организации ВО Свобода, депутат Тернопольского областного совета.
№39. Богдан Салий – депутат Львовского городского совета от ВО Свобода.
№40. Александр Ромащенко – председатель Кировоградской областной организации ВО Свобода.
№41 Виталий Диденко – председатель Хмельницкой городской организации ВО Свобода, депутат Хмельницкого городского совета.
№42. Ярослав Качмарик – депутат Львовского областного совета от ВО Свобода.
№43. Олег Гаврилко – председатель Херсонской областной организации ВО Свобода. 
№44. Юрий Наумко – руководитель Службы информационных технологий ВО Свобода, депутат Львовского городского совета. 
№45. Богдан Галайко – член Политсовета ВО Свобода, ответственный по вопросам молодежной политики, депутат Львовского городского совета, кандидат исторических наук.
№46. Александр Семененко – руководитель Киевского городского избирательного штаба ВО Свобода.
№47 Константин Лубенцов – председатель Черниговской областной организации ВО Свобода. 
№48 Виталий Мельничук – председатель Черновицкой областной организации ВО Свобода. 
№49 Степан Молчан – депутат Ривненского областного совета от ВО Свобода. 
№50 Юрий Ботнар – председатель Черкасской областной организации ВО Свобода. 

В целом в избирательном списке Свободы во многомандатном избирательном округе 225 кандидатов.

Кроме того, ВО Свобода выдвинула 35 своих кандидатов в мажоритарных избирательных округах. Соответственно, в других 190 округах партия будет поддерживать кандидатов от Объединенной оппозиции.

В перечень кандидатов от Свободы в одномандатных (мажоритарных) избирательных округах вошли:

Избирательный округ №3 (Джанкой, АРК Крым) - председатель Севастопольской городской организации ВО Свобода Александр Болтян;
избирательный округ №12 (Винница) - председатель Винницкой городской организации ВО Свобода, депутат Винницкого областного совета Владимир Базелюк;
избирательный округ №15 (Шаргород, Винницкая область) – председатель Черновицкой районной организации ВО Свобода Сергей Продан;
избирательный округ №19 (Владимир-Волынский, Волынская область) - заместитель председателя Волынской областной организации ВО Свобода, депутат областного совета Евгений Мельник;
избирательный округ №28 (Днепропетровск, Ленинский район) - председатель Днепропетровской областной организации ВО Свобода Анатолий Галилей;
избирательный округ №37 (Кривой Рог, Днепропетровская область) - член Днепропетровской областной организации ВО Свобода Сергей Литвиненко;
избирательный округ №38 (Новомосковск, Днепропетровская область) - председатель Новомосковской районной организации ВО Свобода Юрий Караченцев;
избирательный округ №53 (Енакиево, Донецкая область) - председатель Горловской городской организации ВО Свобода Игорь Славгородский;
избирательный округ №67 (Чуднов, Житомирская область) - председатель Житомирской областной организации ВО Свобода Сидор Кизин;
избирательный округ №72 (Тячев, Закарпатская область) - председатель Закарпатской областной организации ВО Свобода Олег Куцын;
избирательный округ №77 (Запорожье, Шевченковский район) - заместитель председателя Запорожской областной организации ВО Свобода Тимур Кныш;
избирательный округ №83 (Ивано-Франковск) - председатель Ивано-Франковской областной организации ВО Свобода, председатель Ивано-Франковского областного совета Александр Сыч;
избирательный округ №87 (Надворная, Ивано-Франковская область) - депутат Ивано-Франковского областного совета от ВО Свобода, главный врач Солотвинской больницы Манолий Пицуряк;
избирательный округ №90 (Белая Церковь, Киевская область) - председатель Белоцерковской городской организации ВО Свобода, председатель фракции ВО Свобода в Белоцерковском городском совете Александр Марченко;
избирательный округ №102 (Знаменка, Кировоградская область) – член Киевской городской организации ВО Свобода, лидер группы Тінь Сонця Сергей Васылюк;
избирательный округ №108 (Красный Луч, Луганская область) - председатель Изюмской городской организации ВО Свобода Артем Заика;
избирательный округ №116 (Львов, Зализнычный район) - член Политсовета ВО Свобода, депутат Львовского областного совета, кандидат филологических наук Ирина Фарион;
избирательный округ №118 (Львов, Лычаковский район) - член Политсовета ВО Свобода, заместитель председателя Львовской областной организации ВО Свобода, кандидат политических наук Юрий Михальчишин;
избирательный округ №119 (Броды, Львовская область) - председатель Львовской областной организации ВО Свобода, председатель фракции ВО Свобода во Львовском облсовете Ирина Сех;
избирательный округ №125 (Старый Самбор, Львовская область) - член Львовского областного комитета ВО Свобода, депутат Львовского областного совета Андрей Тягнибок;
избирательный округ №127 (Николаев, Заводской район) - председатель Николаевской областной организации ВО Свобода Павел Юрлов;
избирательный округ №137 (Котовск, Одесская область) - председатель Балтской районной организации ВО Свобода Виктор Сорока;
избирательный округ №145 (Полтава, Киевский район) - заместитель председателя Полтавской областной организации ВО Свобода, Ковалевский сельский голова Юрий Бублик;
избирательный округ №152 (Ривне) - председатель Ривненской областной организации ВО Свобода, председатель фракции ВО Свобода в Ривненском областном совете Олег Осуховский;
избирательный округ №159 (Глухов, Сумская область) - председатель районной организации Конотопа ВО Свобода Артем Семенихин;
избирательный округ №163 (Тернополь) - председатель Тернопольской областной организации ВО Свобода, председатель Тернопольского областного совета Алексей Кайда;
избирательный округ №164 (Збараж, Тернопольская область) - заместитель председателя Тернопольской областной организации ВО Свобода, депутат Тернопольского городского совета Михаил Головко;
избирательный округ №174 (Харьков, Ленинский район) - председатель КРК Харьковской областной организации ВО Свобода Олег Дебелый;
избирательный округ №185 (Каховка, Херсонская область) – председатель Новокаховской районной организации ВО Свобода Борис Василенко;
избирательный округ №189 (Красилов, Хмельницкая область) - председатель Хмельницкой областной организации ВО Свобода, председатель фракции ВО Свобода в областном совете Игорь Сабий;
избирательный округ №198 (Смела, Черкасская область) - заместитель руководителя Центрального избирательного штаба ВО Свобода Сергей Рудык;
избирательный округ №203 (Новоселица, Черновицкая область) - депутат Черновицкого областного совета от ВО Свобода Степан Спижавка;
избирательный округ №209 (Нежин, Черниговская область) - председатель правления альянса Новая энергия Украины Валерий Боровик;
избирательный округ №215 (Киев, Деснянский район) - председатель Киевской городской организации ВО Свобода, депутат Киевского областного совета Андрей Ильенко;
избирательный округ №223 (Киев, Шевченковский район) - руководитель Аналитической службы ВО Свобода, депутат Вышгородского районного совета Юрий Левченко.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборыВО Свободасписки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Загрузка...

Корреспондент.net в cоцсетях