UA
 

УДАР просит присылать информацию о фактах коррупции чиновников в регионах

Корреспондент.net,  5 сентября 2012, 13:47
0
60
УДАР просит присылать информацию о фактах коррупции чиновников в регионах
Фото: Фото Андрея Недзельницкого/ Я-Корреспондент
УДАР просит граждан рассказать о государственных коррупционерах

Партия Виталия Кличко УДАР запустила акцию Люстрация власти, с целью которой они намерены выявить факты коррупции среди государственных служащих, прокуроров, судей, руководителей бюджетных организаций, сообщили в партии.

"С 5 сентября в агитационных палатках УДАР каждый гражданин, который сталкивался с коррупцией, может заполнить специальные бланки и бросить их в ящики с логотипом акции. Оставить информацию о коррупционеров можно будет в электронном виде - на специальном сайте www.stophabar.org", - говорится в сообщении.

После сбора информации партия намерена 1 октября составить список коррупционеров, в котором она обнародует фамилии виновников.

"Также мы предлагаем гражданам высказать свои предложения относительно возможных антикоррупционных мероприятий в стране. И не исключено, что значительная часть из них может лечь в основу законопроектов, которые будет инициировать фракция УДАР в следующем парламенте", - подчеркнул кандидат от партии Павел Розенко.

Как сообщалось 31 августа, Объединенная оппозиция Батьківщина заявила, что готова согласовать с партией УДАР Виталия Кличко кандидатов в депутаты, выдвинутых Киеве и области.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: властьакциялюстрацияУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии