UA
 

Королевская открестилась от сотрудничества с Партией регионов

Корреспондент.net,  18 сентября 2012, 08:59
0
48
Королевская открестилась от сотрудничества с Партией регионов
Фото: Сайт Натальи Королевской
Королевская: Мы мы не будем объединяться с ПР

Лидер партии Украина - Вперед! Наталья Королевская заявила, что не намерена сотрудничать с Партией регионов после выборов Верховной Рады.

"Ни при каких обстоятельствах мы не будем объединяться с Партией регионов в следующем парламенте и сотрудничать в том числе", - заявила Королевская в эфире канала ICTV.

При этом политик добавила, что ходит много слухов о том, что Украина - Вперед! якобы является проектом ПР. По ее словам, такие слухи связаны с тем, что как только появляются новые партии, то их сразу же стараются дискредитировать.

Королевская также отметила, что не хотела бы быть лидером оппозиции. "Я бы хотела быть лидером страны, а не делить хвост лидера оппозиции. Считаю, что там от меня пользы будет намного больше. В оппозиции Арсений Петрович очень прекрасно представляет страну", - сказала она.

Напомним, ранее журналист Украинской правды Сергей Лещенко заявил, что Королевская связана с украинским бизнесменом Ринатом Ахметовым. "На самом деле у госпожи Королевской все же есть несколько людей... Их определенная связь с группировкой, которая связана с господином Ринатом Ахметовым, читается", - отметил Лещенко.

По материалам: Українські новиниУНН
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборыПартия регионовКоролевская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии