UA
 

На округе в Донецкой области в список избирателей внесли россиянку - Опора

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 19:13
0
16
На округе в Донецкой области в список избирателей внесли россиянку - Опора
Фото: АР
В список избирателей внесли россиянку

На избирательном участке округа №52 Донецкой области в список избирателей внесли гражданку России, сообщает гражданская сеть Опора.

Как отмечается в сообщении, на момент внесения в список избирателей женщина проходила лечение в Центральной городской больнице Дебальцево в Донецкой области и имела при себе из документов только миграционную карту.

Впрочем, как отметили в организации, наблюдатели заметили нарушение и не позволили женщине проголосовать.

Как сообщалось, 28 октября в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Выборы проходят по смешанной системе. 225 народных депутатов избираются по партийным спискам (проходной барьер - 5%), еще столько же - по мажоритарным округам. В парламент имеют шансы попасть пять политических партий. Пропрезидентская Партия регионов надеется сохранить большинство.

Отметим, в день выборов по состоянию на 16:00 в органы внутренних дел Украины поступило 73 сообщения о нарушениях, прямо или опосредствовано связанных с избирательным процессом.

  • Выборы - 2012. Livestream
  • * * *

    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

    По материалам: Українські новини
    СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
    ТЕГИ: Донецкая областьнарушениявыборы 2012
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии