UA
 

Азаров обратился к партиям, прошедшим в парламент

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 23:09
0
35
Азаров обратился к партиям, прошедшим в парламент
Фото: Reuters
Азаров призвал объединиться для борьбы с кризисом

Премьер-министр Николай Азаров призвал все политические силы, прошедшие в парламент, объединиться для борьбы с кризисом.


"Мы хотели бы, чтобы наши оппоненты, а сейчас уже будущие члены парламента, подумали о консолидации всех здоровых сил нашей страны. И бороться надо не друг с другом, а бороться надо с кризисом. Бороться надо за модернизацию страны, за ее обновление, а не тратить свое время в этой сложной ситуации на интриги, на противостояние", - сказал Азаров.

В то же время вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников сомневается в возможности создания большинства в новом парламенте с участием Партии регионов и партии ВО Свобода. "Я не вижу ничего объединяющего", - заявил регионал.

Напомним, по результатам экзит-поллов, на выборах в Верховную Раду в многомандатном избирательном округе Партия регионов получает около 30%, ВО Батьківщина - около 25%, партия  УДАР - около 15%, КПУ и Свобода - по 12% голосов избирателей.

В Центральной избирательной комиссии прогнозируют, что окончательные предварительные результаты о подсчете голосов на выборах в парламент будут оглашены в среду 31 октября. 

По материалам: Интерфакс-УкраинаУНИАН
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборыАзаровПартия регионовРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии