UA
 

Свобода: В Луганской области в округе №104 свозят неопломбированные ящики с бюллетенями

Корреспондент.net,  29 октября 2012, 08:40
0
11
Свобода: В Луганской области в округе №104 свозят неопломбированные ящики с бюллетенями
Фото: АР
Ящики с протоколами пломбировали прямо в коридоре ОИК - Свобода

В Луганской области на 104-м избирательном округе в избирком неизвестные свозят неопломбированные ящики с бюллетенями и протоколами, сообщает областная организация ВО Свободы.

"В 104-м округе происходит факт грубого нарушения избирательного законодательства. Ящики пломбируются прямо в коридоре ОВК. Когда на этот факт среагировали уполномоченные лица от Свободы и Батьківщини, пломбирование в ОИК было прекращено, вместе с тем, вероятнее всего, оно продолжается уже вблизи участка", - заявил председатель облорганизации Александр Кобзев.

Результаты парламентских выборов-2012. Данные Центральной избирательной комиссии

На данное время по факту нарушения составили акт.

ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ

Как сообщалось, в Донецке в избирательном округе № 42 удалось разблокировать участок № 141686 и с сердечным приступом госпитализировать главу комиссии.

В Украине 28 октября прошли выборы в парламент. Согласно данным экзит-поллов, в парламент проходят пять политических сил: Таким образом, согласно результатам Национального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партия регионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийным спискам.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВО СвободанарушенияЛуганская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии