UA
 

Завтра ЦИК начнет принимать протоколы окружкомов с мокрыми печатями

Корреспондент.net,  29 октября 2012, 20:08
0
7
Завтра ЦИК начнет принимать протоколы окружкомов с мокрыми печатями
Фото: АР
В ЦИК завтра начнут поступать протоколы с мокрыми печатями

Во вторник, 30 октября, Центральная избирательная комиссия начнет принимать протоколы окружных избирательных комиссий с мокрыми печатями.

Об этом в понедельник, 29 октября, сообщил член ЦИК Михаил Охендовский.

"Завтра ЦИК, очевидно, откроет свое непрерывное заседание, на котором будут оглашаться и приниматься протоколы окружных избирательных комиссий", - заявил он.

По словам Охендовского, все протоколы будут подаваться в комиссию вместе с протоколами участковых избирательных комиссий участков, которые входят в соответствующие округа.

При этом к протоколам также будут прилагаться все заявления, акты и жалобы, которые были поданы в участковые окружные комиссии в день голосования и после него.

"После изучения всех соответствующих документов ЦИК будет составлять, во-первых, протокол о результатах выборов в общегосударственном многомандатном округе, и, во-вторых, протоколы о результатах выборов в каждом без исключения из 225 одномандатных округов", - добавил представитель ЦИК.

Ранее в ЦИК отметили, что задержки с обнародованием окончательных результатов голосования по выборам-2012 не будет.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ЦИКголосованиевыборы 2012
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии