UA
 

Турчинов презентовал собственную книгу, которую Тимошенко прочитала на одном дыхании

Корреспондент.net,  26 декабря 2012, 18:52
0
216
Турчинов презентовал книгу
Фото: БЮТ
Турчинов презентовал книгу

В среду, 26 декабря, в Киеве состоялась презентация книги народного депутата Украины от фракции Батькивщина Александра Турчинова Пришествие.

"Я попытался доказать в книге, что пришествие неизбежно и отчет каждого неизбежен", - сказал автор книги во время ее презентации в среду.

Турчинов отметил, что написание книги далось ему очень тяжело: "Я тяжело писал эту книгу приблизительно три года".

Отвечая на вопрос журналистов, почему книга опубликована на русском языке, Турчинов объяснил: "Я не дотягиваю украинским языком до тех, кем мы гордимся. Я пока что не могу позволить себе писать на украинском языке, но я к этому стремлюсь".

Он рассказал, что экс-премьер Юлия Тимошенко одна из первых прочла его новое произведение. "Одной из первых я передал книгу Юлии Тимошенко через ее адвокатов. Юля передала, что прочла за один день и ей очень понравилось, хотя сказала, что с некоторыми вещами она не согласилась", - отметил Турчинов.

Он добавил, что его книгу читать страшновато, и не советует это делать на ночь. "Но все будет хорошо", - успокоил автор.

Турчинов также отметил, что не планирует снимать художественный фильм по мотивам своего произведения. "Экономика сегодня в Украине не дает возможности снимать фильмы… страна не дает возможности накопить достаточно средств для съемок", - сожалеет он.

 

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Юлия ТимошенкокнигаТурчинов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии