UA
 

Милиция проверяет информацию о якобы убийстве человека в охотничьих угодьях Сухолучье

Корреспондент.net,  4 февраля 2013, 14:16
0
86
Милиция проверяет информацию о якобы убийстве человека в охотничьих угодьях Сухолучье
Фото: rupor.info
Милиция начала проверку сообщения в СМИ

Распространная в СМИ информация об убийстве 59-летнего жителя села Петровское Василия Калюжного в охотничьем хозяйстве Сухолучье в Киевской области проверяется сотрудниками милиции.

"Во-первых, официально к нам не поступала информация ни о каких событиях в Сухолучье, а во-вторых, сообщение, которое было размещено на сайте издания Пресса Украины и было перепечатано другими СМИ, зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований и сейчас по нему проводится проверка", - заявил представитель управления МВД в Киевской области Николай Жукович.

Жукович также отметил, что милиция намерена побеседовать с автором статьи, чтобы выяснить некоторые детали дела.

В то же время он заявил, что правоохранители установили, что человек, который в публикации называется убитым, никогда в селе Петровском не проживал. Кроме того, милиционеры проверяют, зарегистрирован ли вообще в Украине человек такого возраста с таким именем и фамилией.

Напомним, ранее издание Пресса Украины опубликовало материал, в котором говорится о том, что в охотничьем хозяйстве Сухолучье в Киевской области в субботу, 2 февраля, якобы был убит житель села Петровское. Как известно, собственником Сухолучья многие СМИ называют Президента Виктора Януковича.


По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ЯнуковичОхотаубийствоохотничьи хозяйства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии