UA
 

В столичный супермаркет, где проводил рейд Азаров, не пустили двух бездомных

Корреспондент.net,  5 февраля 2013, 18:15
0
121
Бездомных не пустили к Азарову
Фото: скриншот видео ТВі
Бездомных не пустили к Азарову

В столичный супермаркет, где сегодня проводил рейд премьер-министр Украины Николай Азаров, не пустили двух бездомных, которые хотели поговорить с главой правительства, сообщает телеканал ТВі.

Как сообщает телеканал, двум мужчинам, которые пришли под супермаркет и хотели поговорить с премьером подошли представители правоохранительных органов и попросили их "исчезнуть".

Один из бездомных мужчин сказал, что хочет поговорить с премьером, "который обещает нам радостную жизнь. Что мы плохого сделали, мы живем ...".

На что милиционер заявил: "Ты будешь со мной спорить?".

Мужчина ответил:  "Я не собираюсь с вами спорить. Я понимаю, что я грязный и несчастный, что я бездомный. Что тут такого страшного?", - сказал мужчина.

Возмущены тем, что их не пустили к главе правительства, бездомные передали ему следующее сообщение: "Мы хотели просто посмотреть и поговорить с премьером и все. А что, простые бомжи - не люди? Мы что, собаки? Для собак перед Евро-2012 строили приюты, чего людям не построили? Вы что, люди, с ума сошли? "- Возмутился один из активистов.

Напомним, сегодня глава украинского правительства Николай Азаров приехал в супермаркет в центре Киева, чтобы проверить информацию о том, что цены на социальные сорта хлеба не выросли. Как сообщают украинские СМИ, премьер лично убедился в том, что социальные сорта хлеба в киевских магазинах не подорожали.

По материалам: ТВі
ТЕГИ: АзаровбездомныеСупермаркет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии