UA
 

Яценюк попросил Тягнибока и Кличко в случае ареста приносить ему передачи

Корреспондент.net,  7 февраля 2013, 14:31
0
53
Рада - оппозиция - Яценюк - Верховная Рада - Яценюк попросил Тягнибока и Кличко в случае ареста приносить ему передачи
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Яценюк пошутил, что ради него Качановская колония станет принимать мужчин

Лидер фракции Объединенной оппозиции Арсений Яценюк пошутил, что специально ради него Качановская колония начнет принимать мужчин и попросил Виталия Кличко и Олега Тягнибока приносить ему передачи в камеру.

Стоит отметить, что таким образом политик пошутил относительно заявления Партии регионов о возбуждении дела против него из-за якобы незаконного введения системы голосования Рада-3.

“Это стандартный вариант, как работает Партия регионов”, - заявил он. Также Яценюк добавил, что СМИ писали о том, что “один из депутатов ПР по указанию целой ПР принял решение об обращении о возбуждении уголовного дела против него”.

После этого оппозиционер отметил, что осталась “только одна проблема - я вот думаю, Качановская исправительная колония, она женская, но я думаю, что для меня сделают исключение”. Кроме того, он призвал лидеров партий Свобода и УДАР Тягнибока и Кличко приносит ему передачи в камеру, если его посадят.

Как сообщил регионал Владислав Лукьянов, депутаты Партии регионов требуют привлечь главу фракции Батьківщина Арсения Яценюка к уголовной ответственности за финансовые злоупотребления при изготовлении системы Рада-3.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Парламентский кризис в Украине
ТЕГИ: властьОппозицияЯценюктюрьма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии