UA
 

Левочкин обнародовал официальный график Януковича на ближайшее время

Корреспондент.net,  7 февраля 2013, 18:55
0
64
Янукович - Левочкин обнародовал официальный график Януковича на ближайшее время
Фото: АР
Левочкин огласил список поездок и мероприятий Януковича

Стал известен график поездок и визитов президента Украины Виктора Януковича за границу на ближайшее время, сообщил глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин.

В частности, завтра, 8 февраля, состоится заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Украине финального турнира чемпионата Европы 2015 года по баскетболу.

"Этот вопрос требует огромного внимания, потому что это вторые в Европе соревнования по масштабу после чемпионата Европы по футболу", - заявил Левочкин. Стоит отметить, что чемпионат будут принимать еще шесть украинских городов.

Позже, 12-14 февраля, глава государства отправится с государственным визитом в Туркменистан. 19 февраля Янукович в рамках рабочего визита поедет в Вислу, в Польше, где побеседует с президентом Польши Брониславом Коморовским и с президентом Словакии Иваном Гашпаровичем.

А уже 22 февраля состоится общение со страной в рамках телемоста в прямом эфире на Певром национальном канале. Особое внимание привлечет 25 февраля, когда должен пройти саммит Украина-ЕС в Брюсселе.

Кроме того, Левочкин заметил, что на 27 февраля планируется расширенное заседание Кабинета Министров при участии Виктора Федоровича, где должна быть принята программ действий правительства.

В начале весны, 1 марта, президент примет участие в пресс-конференции в Украинском доме в Киеве.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович намерен повторить традицию президента России Владимира Путина и ответить на вопросы украинцев в прямом эфире.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Януковичвстречапоезда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии