UA
 

Дарт Вейдер потребовал от Лавриновича восстановления Интернет партии

Корреспондент.net,  26 февраля 2013, 14:31
0
159
Дарт Вейдер - Интернет партия - Лавринович - Дарт Вейдер потребовал от Лавриновича восстановления Интернет партии
Фото: Фото Комментарии
Дарт Вейдер требовал восстановления партии

В Киеве под зданием Министерства юстиции первый замглавы Интернет партии Дарт Вейдер потребовал от министра Александра Лавриновича восстановить его политическую силу, которая ранее была ликвидирована ведомством.

"Я как символ непобедимости и могущества Интернет партии решил лично вмешаться в судьбу подконтрольной мне структуры. Я не позволю каким-либо рабиновичам совершать рейдерские атаки на оппозиционные политические движения. Я заставлю пожалеть о своем поступке каждого чиновника, который прямо или косвенно участвовал в этом преступлении", - заявил он, пишет Ліга.net.

В частности, свою миссию Дарт Вейдер охарактеризовал как намерение "ткнуть Лавриновича носом в полный пакет документов, подтверждающих легитимность и правомочность Интернет партии Украины".

Как сообщалось 20 декабря, в Киеве на Майдане Независимости прошла акция от Интернет партии Украины, во время которой Дарт Вейдер "спасал" страну от конца света. Напомним, 29 октября одесситы проголосовали за Дарта Вейдера, сам он проголосовать не смог.

ТЕГИ: МинюстЛавриновичДарт Вейдер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии