UA
 

Защита Тимошенко: У свидетеля Щербаня нет доказательств причастности экс-премьера к убийству

Корреспондент.net,  4 марта 2013, 15:20
0
30
Тимошенко - Щербань - убийство Щербаня - Защита Тимошенко: У свидетеля Щербаня нет доказательств причастности экс-премьера к убийству
Фото: Фото Независимое бюро новостей
Защита задала прямые вопросы о доказательствах причастности Тимошенко к убийству

Защита экс-премьера Юлии Тимошенко заявила об отсутствии доказательств причастности осужденной к убийству Евгения Щербаня у нового свидетеля, экс-руководителя Донецкой области Владимира Щербаня.

В частности, адвокаты задали два вопроса к свидетелю относительно наличия доказательства. Так, на вопрос Андрея Кожемякина о доказательствах причастности Тимошенко к убийству Щербань четко ответил, что такого у него нет.

Позже, когда юрист Александр Плахотнюк спросил Владимира Щербаня, есть ли у него доказательства правдивости информации относительно участия Тимошенко в убийстве депутата, тот ответил, что "это его личное восприятие".

Как сообщалось, экс-руководитель Донецкой области Владимир Щербань объяснил, почему не заявлял раньше о причастности экс-премьеров Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко к убийству народного депутата Евгения Щербаня.

Ранее сегодня он заявил, что не сомневается в причастности экс-премьеров Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко к убийству народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоОппозицияЩербаньубийство Щербаня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии