UA
 

Депутаты вручили женщинам-коллегам по розе в честь 8 марта

Корреспондент.net,  7 марта 2013, 10:20
0
22
8 марта - Рада - Качановская колония - Депутаты вручили женщинам-коллегам по розе в честь 8 марта
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Женищины-депутаты от оппозиции получили по розе в честь 8 марта

Народные депутаты от партии Батьківщина вручили своим женщинам-коллегам по розе в честь наступающего праздника 8 марта, сообщают очевидцы.

Однако при этом блокирование парламента продолжается, оппозиция перекрыла входные двери стульями. В сессионный зал начинают сходится и представители других фракций.

В то же время, активисты из харьковского детского театра Тимур поздравили женщин-заключенных из Качановской исправительной колонии. Они привезли в учреждение спектакль, приуроченный к празднованию 8 марта.

"Очень сильный эмоциональный контакт с залом возник уже на пятой минуте спектакля - женщины вытирали слезы! Главными героями были беспризорные дети, которые демонстрировали свои "будни", пока не встретили одного доброго человека, который привел их на "другой берег жизни", подарив простые жизненные истины", - рассказали в ГПС.

Как сообщалось, по результатам опроса от КМИСа, большинство украинских мужчин будут дарить своим женщинам на 8 марта цветы и украшения.

Напомним, представители оппозиционной партии Батьківщина снова заблокировали работу Верховной Рады Украины и прогнозируют, что сегодня парламент работать не будет.
По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии ТимошенкоПарламентский кризис в Украине
ТЕГИ: Юлия Тимошенкодепутаты8 мартаколония
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии