UA
 

Ефремов заявил, что у ПР хватит голосов для отставки вице-спикера Кошулинского

Корреспондент.net,  1 апреля 2013, 14:29
0
40
Ефремов - Партия регионов - Рада - Свобода - Кошулинский - Ефремов заявил, что у ПР хватит голосов для отставки вице-спикера Кошулинского
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Ефремов считает, что у ПР хватит голосов для отставки Кошулинского

Лидер фракции Партия регионов Александр Ефремов заявил, что у партии хватит голосов для того, чтобы отправить голосованием в Верховной Раде в отставку вице-спикера Руслана Кошулинского, который пришел от ВО Свобода.

Политик подчеркнул, что у фракции ПР есть 207 голосов, но он думает, что "у них будут голоса по этому вопросу".

"Целый ряд вопросов возникает к Кошулинскому. Во-первых, он как руководитель обязан обеспечивать работу парламента. Если народный депутат избирается в руководство парламента, значит, он должен выйти из своей фракции. И его задача - обеспечивать работу парламента, а не принимать участие во всех акциях и митингах", - заметил регионал.

Он напомнил, что в его партии считают Свободу угрозой украинскому государству, а потому ПР вправе поднять вопрос об отставке вице-спикера.

"Мы собрали необходимые подписи, но решение еще окончательно не принято. Сегодня вечером у нас будет собрание фракции и, возможно, там будет рассмотрен и этот вопрос", - подытожил политик.

Как сообщалось 29 марта, Партия регионов намерена отправить в отставку вице-спикера Верховной Рады, члена ВО Свобода Руслана Кошулинского.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентский кризис в Украине
ТЕГИ: Партия регионовВО СвободаЕфремовКошулинський
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии