UA
 

Регионалка заявила, что в нее бросали не снег, а кусок земли

Корреспондент.net,  5 апреля 2013, 19:06
0
49
Партия регионов - снежки - Горина - нападение - митинг - Рада - Регионалка заявила, что в нее бросали не снег, а кусок земли
Фото: Фото Партии регионов
Фрагмент видео во время атаки активистов

Народный депутат от Партии регионов Ирина Горина рассказала об инциденте со снежками на митинге оппозиции под стенами Верховной Рады 2 апреля, сообщает Партия регионов.

"Почему-то обществу навязывалась лишь та видеозапись, которая отображает только часть инцидента, который произошел со мной. Поэтому я бы хотела обратить внимание на то видео, которое также было и есть в доступе, но которое почему-то было проигнорировано. Там как раз четко полностью зафиксирован произошедший инцидент: молодой человек в красной шапке буквально перед улицей Институтской догнал нас и бросил кусок земли, и именно этот кусок попал в меня и нанес мне травму", - заявила она.

По словам политика, за это время к ней обратились более пяти тысяч человек, которые осудили инцидент и выразили ей поддержку.

"Люди высказывали свое неприятие того негатива, который, к сожалению, распространяют в обществе определенные политические силы. Граждане поражены их враждебностью и нежеланием понимать чью-то боль и чью-то беду", - подчеркнула она.

Как сообщалось вчера, 4 апреля, советник Президента Украины Виктора Януковича Марина Ставнийчук, которая также пострадала от снежков во время митинга оппозиции под стенами Верховной Рады, считает эту акцию спланированной.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентский кризис в Украине
ТЕГИ: митингПартия регионовснегГорина [-
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии