UA
 

Ефремов: Янукович еще не определился, будет ли выступать в Раде

Корреспондент.net,  15 апреля 2013, 15:53
0
23
Ефремов: Янукович еще не определился, будет ли выступать в Раде
Фото: Фото пресс-службы Президента Украины
Янукович еще не определился

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что ежегодное обращение Президента Украины Виктора Януковича к Верховной Раде будет готово в мае.

"Президент, насколько я информирован, закончит подготовку соответствующего своего обращения и, я думаю, в мае будет принято соответствующее решение по этому вопросу", - сказал Ефремов, отвечая на вопрос, когда Янукович направит свое обращение в парламент.

При этом Ефремов отметил, что Президент определится, будет ли он выступать в Верховной Раде, или же ежегодное обращение раздадут депутатам в печатном виде.

"Если парламент будет готов нормально слушать и конструктивно работать, то я думаю, президента ничего не сдержит и он будет готов выступить в парламенте. Если будут совершенно бессмысленные крики в парламенте, то перед таким парламентом выступать руководитель государства не будет", - сказал лидер фракции Партии регионов.

Как сообщалось, в минувшем 2012 году Президент Украины не выступал в Раде. Его обращение депутаты увидели в видеозаписи. 

Ранее народный депутат от ПР Владимир Олийнык сообщил, что "Президент придет в парламент, когда это будет парламент, а не цирк, где есть оскорбления и выкрики!". 

По материалам: Интерфакс-Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии