UA
 

Ефремов считает, что ситуация с Тимошенко более всего вредит Партии регионов

Корреспондент.net,  2 мая 2013, 09:47
0
39
Ефремов считает, что ситуация с Тимошенко более всего вредит Партии регионов
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Ефремов: ситуация с Тимошенко более всего вредит Партии регионов

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что ситуация, которая сложилась вокруг экс-премьера Юлии Тимошенко, более всего вредит Партии регионов.

"Как политик я считаю, что ситуация, которая есть в государстве, больше всего приносит вреда нашей политической силе – Партии регионов", - сказал он в интервью 5 каналу, добавив, что это подтверждают социологи.

При этом он Ефремов не стал прогнозировать возможность помилования Тимошенко, поскольку идет досудебное расследование по подозрению экс-премьер в организации убийства в 1996 году народного депутата Евгения Щербаня и суд по делу об уклонении от налогов корпорации Единые энергетические системы Украины. "А насчет того нужно отпустить или не нужно отпустить – этим должны заниматься специалисты. Я не могу давать какие-то пожелания в рамках судебных процессов, которые происходят", - сказал он.

Напомним, вчера депутат от Партии регионов Евгений Балицкий заявил, что начинать разговор о помиловании экс-премьера Юлии Тимошенко можно только после возмещения с ее стороны всех убытков государству.

Как сообщал еврокомиссар Фюле, Европа надеется, что Украина примет решение по делу Тимошенко в течение нескольких недель.

 

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии