UA
 

Напрасно ржете: Захарченко заверил в способности милиции защитить украинцев

Корреспондент.net,  21 мая 2013, 12:50
0
63
Захарченко заверил в способности милиции защитить украинцев
Фото: Фото: МВД
Захарченко заверил в способности милиции защитить украинцев

Министр внутренних дел Виталий Захарченко уверен в способности милиции защитить украинцев и обеспечить их безопасность. Об этом он сказал во время выступления в Верховной Раде.

"Я хочу обратиться ко всем гражданам. Будьте уверены и спокойны, милиция защитит вас, ваши права и обязанности", - сказал он.

Стоит отметить, что такое заявление Захарченко было встречено смехом со стороны представителей оппозиции, что возмутило министра.

"И к вам (депутатам от оппозиции - ред) обращаюсь. Вы напрасно ржете, потому что, если у вас что-то случается, вы сразу в милицию бежите", - добавил он.

Министр уверен в том, что правоохранительные органы разберутся во всех ситуациях, сложившихся на митинге 18 мая в Киеве, и виновные понесут наказание.

Напомним, что во время сегодняшнего выступления в Раде Захарченко не объяснил, откуда на улицах Киева 18 мая появилась боевая машина.

Как сообщалось, в Министерстве внутренних дел изменили статью уголовного дела относительно нападения на журналистов о время митинга в Киеве 18 мая.

Напомним, сегодня, 21 мая, стало известно, напавшего на журналистку Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя на митинге в Киеве задержали и допросили.
По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Расследование событий 18 мая в Киеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии