UA
 

Вместо митинга оппозиции в Донецке Кличко посетит Васильков

Корреспондент.net,  30 мая 2013, 14:29
0
100
новости Василькова - Кличко - оппозиция - Вставай, Украина - выборы мэра Василькова - Вместо митинга оппозиции в Донецке Кличко посетит Васильков
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Кличко вместо митинга в Донецке поедет в Васильков

Завтра, 31 мая, во время проведения митинга Вставай, Украина! от оппозиции в Донецке, лидер партии УДАР Виталий Кличко проведет встречу с избирателями в Василькове накануне выборов мэра города, сообщили в партии.

В частности, в 19:00 запланировано выступление политика, который приедет поддержать кандидата от УДАРа Сергея Сабова. Ранее в партии сообщили, что кандидату якобы звонил бывший мэр Василькова Сергей Иващенко и порекомендовал прекратить вести активную избирательную кампанию.

"Как самого кандидата, так и работников его избирательного штаба преследуют неизвестные ребята спортивной внешности, провокаторы срывают встречи Сергея Сабова с общиной, уничтожается агитационная продукция. Все это грязь направлен на одно - запугивание оппозиционного кандидата и срыв избирательного процесса в Василькове", - подчеркнул в партии.

Как сообщалось, Батьківщина засекретила количество участников делегации из Луганска, которые примут участие в акции Вставай, Украина! в Донецке, а также маршрут их передвижения.

Напомним, по сообщению пресс-службы Донецкой областной организации партии УДАР, власти города прибегают к всевозможным методам, чтобы сорвать проведение акции оппозиции Вставай, Украина! 31 мая в Донецке.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ОппозицияКличкоДонецкВасильков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии