UA
 

Умерла мать Анны Герман

Корреспондент.net,  3 июня 2013, 16:08
0
221
Умерла мать Анны Герман
Фото: Корреспондент.net
Умерла мать Анны Герман

Скончалась мать народного депутата Анны Герман Екатерина Ганущак, сообщили в пресс-службе Львовской областной государственной администрации.

По данным ТСН, мать Анны Герман скончалась в возрасте 77-и лет.

Председатель ОГА Виктор Шемчук выразил соболезнования по поводу смерти матери Анны Герман.

"В этот скорбный день примите глубокие соболезнования по поводу смерти дорогого Вам человека - Вашей матери. К сожалению, словами трудно залечить в сердце болезненную рану потери. Ведь смерть родного человека - большое испытание. В эту горькую минуту искренне разделяю горе Вашей семьи и вместе с Вами склоняю голову в глубокой скорби", - говорится в сообщении председателя облгосадминистрации.

Напомним, 15 июня 2009 года в ДТП на Одесской трассе погиб младший сын Анны Герман Роман. По данным ГАИ, водитель автомобиля BMW-335, в котором находился Герман, двигаясь в направлении Киева, "не учел дорожную обстановку, не придерживался безопасной скорости движения и безопасной дистанции, совершил столкновение с грузовым Mercedes, который двигался в попутном направлении". В результате ДТП Герман скончался на месте, а водитель автомобиля BMW был госпитализирован.
По материалам: ТСН.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии