UA
 

Мирошниченко: Янукович готов быть партнером всех фракций

Корреспондент.net,  19 июня 2013, 16:07
0
40
Мирошниченко: Янукович готов быть партнером всех фракций
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Мирошниченко: Янукович готов быть партнером всех фракций

Представитель президента в Верховной Раде Украины Юрий Мирошниченко заявил, что сегодняшняя встреча президента Виктора Януковича продемонстрировала его готовность к сотрудничеству со всеми партиями, как большинства, так и оппозиции.

По словам Мирошниченко, во время встречи состоялся откровенный принципиальный разговор. "Президент очертил ситуацию и по политическим, и по экономическим вопросам, пригласил к сотрудничеству фракции парламента, подчеркнув, что все парламентские отношения должны решаться в стенах парламента", - заявил Мирошниченко.

"Янукович готов быть партнером для всех фракций независимо от того, большинство это или оппозиция", - сказал Мирошниченко журналистам.

Напомним, сегодня состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича с лидерами парламентских фракции. Лидер фракции Свобода Олег Тягнибок и Лидер УДАРА Виталий Кличко проигнорировали встречу с главой государства. Также сообщалось, что прибывших на встречу с Президентом депутатов от Батьківщини не допустили к переговорам. Во встрече принимает участие только лидер фракции Арсений Яценюк.

По материалам: Интерфакс-Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии