UA
 

Суд по делу Титушко перенесли, Яценюку вручили две морковки

Корреспондент.net,  10 июля 2013, 15:07
0
153
Титушко - Яценюк - митинг 18 мая - Суд по делу Титушко перенесли, Яценюку вручили две морковки
Фото: Фото ТСН
Соратники Титушко вручили Яценюку две морковки

Заседание суда по делу против Вадима Титушко вновь перенесли, в то же время его соратники вручили одному из лидеров оппозиции Арсению Яценюку две морковки, заметив, что дарят ему необходимые витамины.

В частности, рассмотрение дела перенесли на 6 августа, объявила председательствующий судья Лариса Радуцкая. Сегодня дело не рассматривали из-за отсутствия адвоката у стороны обвиняемых.

Примечательно, что на судебное слушание пришел Арсений Яценюк. Люди, которые пришли поддержать Титушко, вручили ему две морковки, объяснив, что дарят ему необходимые для организма витамины. Политик не стал отказываться от подарка, поблагодарив их.

Стоит отметить, что многие журналисты были вынуждены стоять в коридоре, так как в зале суда было слишком много людей.

Как сообщалось 8 июля, Шевченковский райcуд Киева объединил в одно уголовное производство два отдельных производства против Вадима Титушко и еще трех человек, которые обвиняются в нападении 18 мая на журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя.

Напомним, известный телеведущий Алексей Дурнев во время акции Вставай Украина! в Виннице подарил лидеру фракции Батьківщина Арсению Яценюку морковку, чемспровоцировал политика на грубость в его адрес.

По материалам: Українські новиниИнтерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Расследование событий 18 мая в Киеве
ТЕГИ: ЯценюксуднападениеВадим Титушко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии