UA
 

Мэр Львова в интернете обнародовал информацию о покупке нового дома

Корреспондент.net,  30 июля 2013, 12:50
0
115
Мэр Львова в интернете обнародовал информацию о покупке нового дома
Фото: фото с личной страницы Андрея Садового в Facebook
Дом, который приобрел Садовой

Мэр Львова Андрей Садовой на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал информацию о покупке нового дома. Садовой подробно расписал процесс приобретения недвижимости, а также рассказал, за какие средства был куплен дом.

"Официально объявляю, что наша семья приобрела новый дом для проживания. На сегодня это незавершенное строительство (степень готовности - 52%), переселиться мы намерены через полгода", - написал садовой на своей странице в Facebook.

Садовой также сообщает, что по условиям договора купли-продажи до момента переселения в дом, его семья вправе проживать в старой квартире, которая впоследствии перейдет как часть оплаты за новый дом.

" Как известно, до сих пор мы жили в трехкомнатной квартире на улице Рудницкого - я с Екатериной (супругой - ред), пятеро детей и мама жены. Год назад мы объявили, что хотим изменить помещение. Для этого продали 3% акций в ТРК Люкс, за которые выручили три миллиона гривен", - сообщает Льовский мэр.

По словам Садового, за новый дом они заплатили 3,896 млн гривен (2,5 млн деньгами и 1,396 млн стоимость квартиры). "Новый дом находится на улице Стрелецкой во Львове. Общая площадь - 695 кв.м. (в том числе жилая - 234 кв.) В доме будет проживать две семьи - наша и родители Екатерины", - написал Садовой.

Корреспондент.net

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии