UA
 

Прикрылась газеткой: Журналисты уличили Бахтееву в голосовании за коллегу

Корреспондент.net,  19 сентября 2013, 17:22
0
68
Рада - кнопкодавы - Бахтеева - Партия регионов - Прикрылась газеткой: Журналисты уличили Бахтееву в голосовании за коллегу
Фото: chesno.org
Бахтеева улыбалась прямо в камеры журналистов

Сегодня, 19 сентября, во время голосования в Верховной Раде Украины журналисты уличили народного депутата от Партии регионов Татьяну Бахтееву в голосовании за своего коллегу.

Журналисты засняли, как Бахтеева голосовала за своего соседа Станислава Скубашевского, прикрываясь газетой и улыбаясь в объективы камер. Позже стало известно, что за два законопроекта электронная карточка нардепа проголосовала за, хотя регионала не было на рабочем месте.

Как сообщалось 16 мая, в Партии регионов сообщили, что "поймали" представителей парламентской оппозиции на кнопкодавстве. Тема голосования за своих коллег стала особенно острой в обсуждениях в конце весны, когда законопроекты поддерживали депутаты, которых не было в те дни в парламенте.

Ранее в марте, партия ВО Батьківщина предоставила фотографии случаев кнопкодавства от представителей Партии регионов о время заседания Верховной Рады. Среди нарушителей была и Татьяна Бахтеева.


chesno.org

По материалам Чесно
ТЕГИ: Партия регионовРадаголосованиекнопкодавы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии