Политика

Порошенко может уйти в оппозицию

4 августа 2006, 14:25    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Член фракции "Наша Україна" Петр Порошенко не исключает возможности своего ухода в оппозицию.

"Я буду в оппозиции однозначно, если там будет Президент, если это будет решение Президента", - сказал он.

Отвечая на уточняющий вопрос о возможности перехода в оппозицию в случае, если ему не предложат должность первого вице-премьера, Порошенко заявил, что "это не зависит ни от каких кадровых задач".

При этом Порошенко подчеркнул, что пока ему не сделали предложение о том, чтобы занять должность первого вице-премьер-министра.

Отвечая на вопрос о том, проводит ли он переговоры с лидером БЮТ Юлией Тимошенко по поводу возможности вхождения в межфракционное оппозиционное объединение, Порошенко отметил: "У меня нормальный диалог с Юлией Владимировной. Абсолютно. Мы с ней созваниваемся достаточно регулярно, но ни в каких переговорах с ней я не участвую".

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
Сайты по теме: Кабинет министров Украины, Верховная Рада Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (23)
комментариев на странице 
снежа   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А Петруха на информационную политику 5 канала никогда не влиял - это условие в договоре между коллективом 5 канала и работодателями записано и журналисты это подтверждали, хотя бы тем, что Скрыпин задавал Петрухе абсолютно хамские вопросики и оставался на месте, а ушел только когда нахамил в ефире 5 канала Тимохе :)
ВладВЕ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Предлагаю всем депутатам перейти в оппозицию самим себе, объявить недоверие и импичмент с последующим выездом за пределы страны.
прохожий   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
блин анекдоты читать уже не интересно, достаточно статьи и коменты почитать ... цирк снова вернулся, млин
Порошенко   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Схаменіться, коментатори примітивні! Я все життя на вас працюю, а ви ледацюги нікчемні!
Marfik   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ПЕТЯ, убей сибя апстену!!!
*   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
МОЯ ПЛАКАЛ :)))))) ЩА ВЕСЬ МИР РУБИТСЯ С УКРАИНЫ _ ПРЕЗИДЕНТ В ОППОЗИЦИИ, ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ :)))))))
Чапай   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Как вообще Президент может быть в оппозиции? Ой Петька закрутил - но ответ однозначный дал, однозначный.
Man   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
и тем не менее 5канал, как и вся остальная информационная шушера стали в позу за юлю тимошонку
ввв   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
чем дальше параша в оппозиции, тем меньше воняет
это   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
скатертью дорога ! ХААААААААА ...

что что - но конфеты у него самые классные !

а вапче он пьян !
patria   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Репа, вот когда у тебя будет своя фабрика, тогда и будешь трындеть о тупых и не тупых. Когда же эти кацапы перестанут гнать на всех? Что ни форум, что ни комментарии, то все хреново, все тупые. Да сам ты тупой как пробка
Женька   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ага, не зависит от кадровых задач. Петька - мы тебя любим, с тобой смешно
Киев   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ню-ню... Наверно головой ап стенку начал биться, когда Мороз с ПР подписали коалицию. До сих пор бьется, остатки мозгов выбил (если они вооще были)....
Репа   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Я буду в оппозиции однозначно, если там будет Президент"-----Окуеть,президен т в оппозиции.Да,додемократились окончательно.Вот интересно,все оранжевые такие тупые,или только их лучшая часть,элита тэк сказать?
Максим   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Еще не решил с кем лучше, вот и несет бред.
пОЛИГАРф_полЛИТРАффоВИЧ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
петя, не тыч пальцем в небо. что скажут, то и будешь делать.
da...   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Полный бред: "Я буду в оппозиции однозначно, если там будет Президент, если это будет решение Президента" - как Президент может быть в оппозиции, если изначально оппозиция выступает против власти, а Президент представляет власть..?
Custom   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Мда-а-а. Попрошенко, как можно нести такую чушь? Неужели Вам нечего сказать?
айболит   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
барашка разговаривал с жабой)))))))
VV   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Чучундра" - одним словом "нормальный диалог с ЮВ" какого же тогда погрызлись в сентябре 2005 и мае 2006 ?
1   2    →