Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович не пришел на Всемирный форум украинцев

20 августа 2006, 15:12    Корреспондент.net  

Премьер-министр Виктор Янукович не пришел в воскресенье, 20 августа, на заседание IV Всемирного форума украинцев, несмотря на то, что его визит на это мероприятие анонсировался накануне.

В субботу, 19 августа, глава правительства не смог присутствовать на работе форума по причине своего отъезда в Москву.

В столице РФ Виктор Янукович в плановом порядке посетил доктора, который провел обследование физического состояния премьера. После получения спортивной травмы два года назад глава правительства регулярно ездит на обследования в Москву. Пресс-служба Кабмина сообщила, что состояние здоровья главы правительства хорошее.

Что стало причиной игнорирования форума со стороны Януковича - неизвестно. Его пресс-служба находится вне зоны досягаемости. Однако участники форума не теряют надежды встретиться с премьер-министром и предлагают провести эту встречу 24 августа - в День Независимости.

Отметим, что участники форума хотят услышать лично от Виктора Януковича его позицию по вопросам языка и внешней политики.

Также участники форума сегодня подвергли жесткой критике проигрыш "оранжевой" команды. На что народный депутат от "Нашей Украины" Лиля Григорович ответила, что Универсал национального единства - это исторический документ, призванный объединить Украину и ни о каком проигрыше речи быть не может.

Также она поддержала инициативу встречи участников форума с главой правительства 24 августа. "Потому что она крайне необходима. В плане сотрудничества законодательной власти с правительством я считаю, что есть вопросы, которые стоит обсудить. В июле принята программа работы правительства с украинской диаспорой, приближается 2007 г., пора выделять финансирование", - подчеркнула народный депутат.

По материалам:
]]>
РБК-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (81)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Kotyara  А че Яныку на форум украинцев ходить, он ведь белорус по национальности. Поедет к бацьке в гости на всемирный форум сябров.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1-putin  А кто-то ожидал чего-то другого? Заслуженный проффесор как минимум по-фамилии не украинец. А про душу я вообще молчу. :(
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Лог  Правильно сделал, здоровье дороже.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
mmm  Во козёл!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
*  и правильно сделал. нех.уй перед свиньями бисер метать
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Дмитро  2Лог. Правильно, я теж думаю, навіщо Януковичу ті українці. Краще з Путіним поспілкуватись про життя...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бабай  А чего ему идти на собрание никчёмных раздолбаев, не нашедших себя ни дома, ни за границей? Слёт нацистских популистов и неудачников-не для серъёзного человека.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Alex 2 Бабай  Степень серьезности политика у нас сейчас определяется колличеством отсидок, а рецидивисты это вообще авторитеты.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
*  Вы случайно не тот "ЙОХАНЫЙ БАБАЙ", которого многие любят упоминать в своих выражениях, выражая досаду
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Noone  Да нас.рать всем на ваш всемирный форум украинцев! Тоже мне событие б.л.я :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
бес пелотки  Вай, маладЭць, Хвьодорыч! Хозяин своему слову - как дал, так и забрал. Ну уважил бы людей своим присутствием, так нет же, теперь будет Пасечник репу чухать и пытаться понять, шо ж ета такое твориццо? Универсам подписал, а в Сочи про язык шота не по теме ляанул, по ВТО опять же некрасиво как-то вышло, а теперь еще и шановных диаспорян ни в грош не поставил! Радуйтесь, люмпены-Шариковы, ваше время пришло! Дальше будет еще веселее...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
%  Возил отчёт в Ф С Б
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
michaelKM  Правильно, что не пошёл на этот бандеровский шабаш.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Leha77  2бес пелотки: сам ты люмпен, о чём с этой диаспорой общаться? о том как они съ.бенули лет эдак надцать назад и красиво жили в Канаде/Австралии, а теперь подкатили с сумками денег и хотят свои порядки тут наводить? да пусть они катятся оттуда, откуда они приехали, у них нет родины, они не канадцы, не австралийцы и не украинцы, они просто ссыкуны, которые убежали от режима а не противостояли ему!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Leha77  оранжево-иностранное шобло решило подоставать Януковича дебильными вопросами про украйиньську мову, а он взял и заболел :) гыгыгы
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
я  после удара тупим предметом здоровье уже не то
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Дядя-Леша  Мне бы тоже на месте Яныка было бы впадлу встречаться с кучкой выживших из ума нацыков,которые воевали за Гитлера и стреляли в наших дедов,а потом,как ссученые предатели,свалили за границу,дабы тварей тут не постреляли(ну кто успел,конечно). И еще у мразей хватает совести что-то попискивать!!!!! Хлеб у них,плять,забрали,и детей,а сколько они с Бендерой своих же украинцев постреляли(кто не знает,до 70000 человек),про это они забыли! Уууууууу,гады,их уничтожить всех надо,а не говорить с ними!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
8  ЛЕХА77. Ты ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК. Много желчи у тебя скопилось.На ЦЕПЬ тебя, а то всех перегрызёшь и все заболеют бешеством как ты.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1  2Дядя-Леша

Тебе внуку красного палача конечно виднее с кем надо, а с кем не надо премьеру встречаться. Это твой дед- подкацапник уничтожал украинцев сравнивая хутора с землей вместе с жителями. Это твой дед женщин и детей в сибирь в лагеря выселял. Это твой дед был красныим нацистом. Не всех вас на перерезали оккупантов, а жаль.И ты мразь кацапская, нацик краснозадый будешь еще тявкать.
В отличии от твоего деда подкацапника бендеровцы воевали на своей земле и за свою землю . А твой дед краснонацик сражался за двойника Гитлера, сидящего в Москве.
Ну ничего, все краснозадые коммуняки ответят как и нацинал-социалисты. Время прийдет
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Zorz  Mozhe i dobre shcho ne pishov. Svit, zvychayno okrim Rosii, perekonavsia shcho nash premier prosto x*m. Yoho prybichnyki, yaki tut "rvut na siebie rubaxu" pokazut' vlastyvey yim riven' kultury, abo prosto yoho brak.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети