E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Как Янукович отпразднует годовщину Майдана

15 ноября 2006, 16:23    Корреспондент.net  
Как Янукович отпразднует годовщину Майдана Для Януковича "оранжевая" революция не стала праздником

Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что делать праздник из годовщины "оранжевой" революции не следует.

Об этом премьер сказал, отвечая на вопрос журналистов, на международном медиа-форуме.

"Я уверен в том, что мы никакого праздника из этого не должны делать. Мы должны провести дискуссии, отметить, что такое событие в государстве было, которое дало нам позитив и негатив", - сказал Янукович.

"Такие конференции мы поддерживаем и готовы принимать участие в дискуссии по данному вопросу", - сказал Янукович.

В свою очередь, Президент Украины Виктор Ющенко сообщил, что в день годовщины "оранжевой" революции планирует обратиться к нации.

Президент отметил, что сегодня над программой празднования годовщины Майдана работают и организационный комитет, и Секретариат Президента, и партия "Наша Україна" со своими партнерами, которые были также участниками революции. Ющенко надеется, что через 3-4 дня будет подготовлен план празднования.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (89)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ukrainian  Как Янукович отпразднует годовщину Майдана?
--------------
выйд ет на Майдан, поставит палатку, наколет себе апельсинов, предварительно обувшись в американские валенки, а перед палаткой повесит плакат: "Геть злочинний уряд!"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Олег  Интересно, какой умный журналист, какого умного издания спросил Я. об этом? Неужели и так не понятен был ответ? Я. в этом случае еще достаточно культурно ответил.
Бред какой-то, а не новость.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Министр  Фотка - супер.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
факитол  нравится манера янука говорить о себе "мы"
тоже мне царь мня
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Главрач  Респект Корреспондетну за фотки. Ржунимагу.. пацтулом.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1111  А ответил действительно культурно...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ветеран  Януковский выйдет на площадь и объявит, шта ион вызвет на бой этага шкадливаго ката лиапольдо ющинка
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Главрач  а действительно культурно ответил. Культурка мультурка растет. )))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
111  Заяц голубой!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
gannusia  Во время помаранчовой революции стояла палатка Яныка личная.. такая голубая .. с дверью.. часто посещаемая. Думаю, что поставят ее как символ! Там и будет праздновать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Министр  Да ладно. Лучший праздник - это пойти морду бить оранжевым для него! Но мелковато как-то.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
sah  на фотке похож на Пятачка ))) ржунимагу
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Украинец  .....Народ вы все ржете и прикалываетесь над этими рожами. Пол ресурса только одно "нынешняя власть полный отстой, Ющ. просрал оранжевую революцию, Янык вор у власти, власть бандюки, кацапы сволочи к которым бандюки снова поперли" Все правильно, если буквально называть вещи своими именами так оно и есть. Но что делать дальше? На работу позвали опять тех же самих кто развешивал ценники на входных дверях о стоимости своих услуг ( я о госчиновников) теперь перед ними извиняются что раньше выгнали и они снова садятся в свои кресла. Цены на взятки снова пошли в рост. Таможня почувствовала себя снова королями жизни. То хоть на какое то время они со страху перестали брать а сейчас .... Короче -надо объединятся вокруг кого то и начинать готовится к переизбраниям или выгону Рады, но так дальше продолжаться не может. На нас запад снова забил, штаты и те уже успокаиваются. Буш в Москве уже втрой раз за время Ющенко, а к нам и на день не прилетал. Спасите страну!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Юмор  http://jazz.ho.com.ua/humor.jp g
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
sah 2 Юмор  зачот
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ukrainian  блин...опять о переизбрании... сколько блин можно...
ну народ, ну включите соображалку на 5 сек...ну будет переизбрание - и че? ну те же самые прийдут - плюс-минус пару процентов...
харош уже кричать на каждом углу про переизбрание - придут ТЕ ЖЕ!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Баба Параска  Я я думаю, блін, хто це в мене голубоє тріко спер...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
человек-параход  На Ющенко вся надежда в военной поддержке, на Юлю - в поддержке народа. Гнать бандитов! Провести референдум в донбассе на предмет независимости и Януковича. Варианты сделать такие: "Янукович Независимость", "Украина без Януковича"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Украинец  2ukrainian. А теперешняя ситуация тебя устраивает??? Я Яныка не выбирал и страна выбрала не его а в лучшем случае 55% на 45%. А то что власть из под Юща выбили. Было б у него полномочий сколько бы у Кучмы этого всего не было. Он хоть и слабак, но когда пришли к власти оранжевые во всех гос органах притихли потому что за свои зады заволновались. Их тогда трусить всех начали, перетусовывать и т.д. А с такой политикой как у тебя конечно все по барабану. Значит ты не имеешь контакта с реальной ситуацией в стране. Выйди на улицу оглянись.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Министр  Гнать бандитов с Родины! Тимошенко вон, Ющенко вон!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети