E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Кушнарев рассказал, как Шуфрич стал министром

12 декабря 2006, 17:30    Корреспондент.net  

Заместитель руководителя фракции Партии регионов Евгений Кушнарев прокомментировал сегодняшнее назначение Шуфрича министром чрезвычайных ситуаций.

По словам Кушнарева, Шуфрич "близок к нам (Партии регионов - Корр.net) по политической позиции".

Кушнарев также сказал, что фракция отдала свою квоту на эту должность по просьбе премьер-министра Украины Виктора Януковича, и он надеется, что "нам сожалеть по этому поводу не придется".

Кушнарев: Шуфрич близок к нам по политической позиции
По словам Кушнарева, в Украине все больше министрами становятся политические фигуры и люди, которые на эти должности назначаются, "совсем необязательно должны иметь в своей биографии какие-то соответствующие записи, которые раньше считались обязательными" (речь идет о соответствующем профессиональном образовании или работе в соответствующей отрасли).

Он отметил, что это назначение не обсуждалось с СДПУ(о) и никаких "межпартийных соглашений по поводу назначения Шуфрича не подписывалось".

Сегодня ВР назначила Шуфрича министром по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (55)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
off-the-record  Нет, вы только послушайте! "По словам Кушнарева, в Украине все больше министрами становятся политические фигуры и люди, которые на эти должности назначаются, "совсем необязательно должны иметь в своей биографии какие-то соответствующие записи, которые раньше считались обязательными"

И так быдло страной правило, а теперь значит ни образования, ни опыта не нужно - сразу в министры. Шариков Полиграф Полиграфыч, где ты?! Для тебя вакансий целый кабмин!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
kantor
kantor  А сам Шфрич-то в курсе? Бо Пушкарева слушать себя не уважать :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
PanzerJager  А минулого року Зварича шельмували...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Мишанджя  А шо там править - наливай, да пей!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кассир  To off-the-record: ты прав, как жаль. Теперь мы все вместе идем уверенной походкой к "светлому будущему" :-((((((((((((((((((((
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Павлег  Посмотрим как это терпило дров наломает...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
111  Кушнарев рассказал..., Шуфрич стал..., Янукович вернулся... - Когда наконец они делом займутся? Где же их "Покращення життя вже сьгоднi!"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Йооп  Спасибо ПР! Я уже начал скучать без Шуфы. Ещё б Витренко нашли должность...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Усама бен Ладен  дааааа.... еще один типппппичный такой проФФессионал :-) а что особенно ценно - с большим опытом работы по специальности. хотя, это, как выясняется чистое излишество :-))) теперь хотя бы понятен подход ПР к кадровой политике - галавное, чтобы был "близок к ПР по политической позиции". остальное приложится.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Зритель  крысавец... он теперь определяет профиль министров!?? где вы его откопали??? Харьковчане только что намучались...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
zzzDIOzzz  Супер! Нума ж сам как черезвычайная ситуация ;-)
ну ваще здорово, а то не хватало веселья в политике - есть теперь штатный юморист :-)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ввв  Хотелось бы напомнить оранжевым такие фамилии как Зварыч, Билозир, Луценко. Они тоже кто без диплома а кто не по профилю. Или уже забыли?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Да-уж!  Последний лозунг -"Покращеннья вже сьогодни", от Регионов. То-то все лучше и лечше. Такой ответственный пост - и такие люди.......
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
kantor
kantor  12ввв (аноним) | 12.12.2006, 17:55: А мы разве, что-то говорили о профессионализме своей комманды? Вот в этом и состоит отличие романтиков от прагматиков. Одни на каток ходили, улыбались, а другие водку пьют и рожи строят с экрана. Впринципе каждому свое. Но мне больше прежние нравились :))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
И  Шуфрич свои шрамы, наверно, в боях с бывшей женой заработал и отправил ее в больницу с побоями. Теперь вся страна такая будет.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
И  ВВВ
причем здесь диплом? Надо хоть одну извили в голове иметь и Януковичу она бы тоже не помешала!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
LaChaux  I ci regiony krychaly pro neprofesionalizm kolyshnih ministriv. Yak mozhna c'ogo vyrodka ministrom pryznachyty.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
одессит  Ну тогда Витренко назначат министром иностранных дел вместо Тарасюка :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
LaChaux  Yak zhe ce proffesionalu Kushnarevu we portfelya ne vydilyly.. tovarysh premer..niparyadak.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ввв  2kantor. А мне все равно чем они занимаются - бухают или в прорубь плюхаются. Главное что ни тем ни другим нет до нас никакого дела.
2И - И извилины у них для себя есть. Это у нас нет извилин всех их скопом послать нах..
Начали революцию - так доделывайте. Ато постучали по пустым бочкам и остались с пустыми бочками. И кудахчете теперь в конфе как куры и я с вами.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети