E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Парламент провалил тарифный законопроект Тимошенко

9 февраля 2007, 14:00    Корреспондент.net  

Верховная Рада не поддержала разработанный депутатами от БЮТ закон о внесении изменений в закон О жилищно-коммунальных услугах относительно установления цен/тарифов на водоотвод, централизованное отопление и водоснабжение.

За принятие законопроекта в первом чтении проголосовало 198 депутатов при 226 необходимых. Не поддержали законопроект фракции КПУ, СПУ и Партии регионов.

Кроме того, Верховная Рада не смогла направить данный законопроект на доработку. Такое решение поддержали 224 депутатов из 226 необходимых.

Законопроект ограничивает размер возможного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, устанавливает непосредственную зависимость такого повышения от темпов роста средней заработной платы, предоставляет центральному органу исполнительной власти по вопросам регуляции электроэнергетики право формировать государственную политику относительно установления цен/тарифов на водоотвод, централизованное отопление и водоснабжение.

Автором законопроекта является лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко.

По материалам:
]]>
Комментарии
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (37)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
GreenShadow
GreenShadow  спасибо КПУ и СПУ за вашу заботу о народе
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
мася  а то она не знала что этот проект заведомо провальный и через кризисную коалицию не пройдет! Юльке лишь бы попиариться и зарисоваться перед нивняком, который в неё еще верит:)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
человек-параход
человек-параход  Мля, донецкие, получите и распишитесь.. Выбрали на нашу голову подонков.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
человек-параход
человек-параход  мася, дура тупая! Причем тут пиар?? Тебе хоть ссцы в глаза, все божья роса! Тарифы для Юли или для тебя, дура набитая!?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
кактус  все, юля садится на коня. ей что примут, что не примут - все одно рейтинг повышается.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Anef  человек-параход, не обращай внимания... это тупое создание умеет только какать и матюкаться :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Jora  Вопрос Масе: а откуда у Вас была такая уверенность что социально направленный закон не пройдет через кризисную коалицию? Значит сами же осознаете их моральный уровень, так?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
cym  Человек-пароход молодцом!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Леонид  "Не поддержали законопроект фракции КПУ, СПУ", не понял а как же вопли Симаненки и ко про то как грабят народ? С голубцами и так ясно, но ПеНиС конечно показал себя во всей красе
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
leyba
leyba  пилите шура - они золотые
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ужоснах  просто к лозунгу "покращення жыття вжэ сьогодни" прилагался небольшой список с фамилиями
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
мля  не, не так.."Прекращение життя вже сьогодні"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
RayCo  Піар, не піар... яка мені різниця, якщо тим самим трохи приструнять комунальників з підняттям тарифів?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
me  Было бы удивительно, если бы это приняли. Тарифы не зависят от зароботной платы - это и ежу понятно. И делать такую привязку неправильно...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
StillS  Ну, и кто грабит народ а? И черно по белому видно как РыжеАНАЛЫ и Соски заботятся о народе, Покращення вже зараз.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ketchup  СПУ и КПУ - политические трупы... КПУ - так это 100 пудов... ну, а СПУ доже не долго осталось...