Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Грач: ВР намерена принять постановление относительно новых выборов

2 апреля 2007, 20:24    Корреспондент.net  

Верховная Рада Украины сегодня планирует принять постановление относительно новых выборов парламента и Президента, сообщил народный депутат от КПУ Леонид Грач.

По его словам, в 20:30 все депутаты от коалиции "на всякий случай соберутся" в сессионном зале. На вопрос о том, с чем связано столь поспешное заседание, он заявил, что сегодня "ни о чем путном с Президентом не договорились, так как он одновременно играет роль позера и глухаря".

По его словам, заседание парламента также собирается в связи с тем что "он (Ющенко - ред.) несамостоятелен, и за него могут поставить подпись в указе.".

"Но для того и щука, чтобы карась не дремал", добавил Грач.

Ситуация не может развиваться по такому негативному сценарию, который существует на сегодняшний день, подчеркнул народный депутат.


Напомним, на 20:30 Верховная Рада Украины собирается на внеочередное заседание, сообщил источник в Коалиции национального единства.

Ранее состоялись консультации Президента Украины Виктора Ющенко с председателем Верховной Рады Александром Морозом, его заместителями и председателями парламентских фракций.

По материалам:
]]>
РБК-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (32)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Oliver  А кто такой Грач?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
a  1 nah
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Anubis  И что с этим постановлением делать? Пусть его грачь сам и использует по назначению - подотрется им.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Armalite
Armalite  А кого выдвинет в предидэнты ПР?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кривонос
Кривонос  Приймайте. Ви вже нічого не варті - ваше місце на звалищі Історії незалежної Держави Україна.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Tayler
Tayler  Нафиг!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Faithfull
Faithfull  Народ , я считаю , что в партийной програме НУ или БЮТ наконец то должен возыметь место давний демократический лозунг "Комуняку - на гілляку!"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ZuKO  Коалиции пора менять трусы .. страшно им :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вітус  Anubis +1
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
хохол  зРаду — гэть!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Степан Бандера  Розпустити їх усіх,
але краще все-таки РОЗСТРІЛЯТИ!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
хохол  Глухарь, грачь, щука, карась... Не Рада а зоопарк каой-то...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Pauk  Боятся!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Андрей  За "комуняку на гідяку" на нас может нахеать Гринпис и фонд защиты природы. Фонарные столбы лучше использовать:)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
T  о неужели это произойдет и они не пройдут в след. созыв??? я буду за это молится... коммунисты останутся без лаве или пойдут водилами в ПР работать, чтобы их в парламент пустили... ПР любит водил и охрану в парламент тянуть :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
RedManf  Не понимаю только, чего Срачи разкричались. Они же везде трубят что на выборах возьмут еще больше чем было. Ну так вот бодрячком под красной тряпочкой - на выборы...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Реально  Интересно, а кто вместо них будет после выборов? На горизонте не видать героев
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
непараска  ющенко болен и не в состоянии руководить страной. власть руками тимошенко захватывают националисты-это начало гражданской войны.
для информации: "национализм-ненависть к чужим: патриотизм-любовь к своим. Чувствуете разницу?!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Alexxx  Конечно, конечно всех убить, всех. Злые ОНИ такие плохие, а добрые МЫ такие хорошие, честные, демократические!!! Позовите, когда народу будут возвращать народное добро, приватизированное ПР, НУ, БЮТ и другими демократами.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
терь  референдум про смену коституции
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети