Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
Политика

Депутат СПУ: Оппозиция намерена штурмовать помещение ВР

2 апреля 2007, 22:21    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Народный депутат Украины, член фракции Социалистической партии Украины Василий Волга заявляет, что сторонники оппозиции намерены штурмовать Верховную Раду с целью захвата помещения парламента.

В частности, по его словам, приблизительно 2 тыс. сторонников гражданского движения Народная самооборона намерены захватить здание парламента.

"Есть информация, что из Винницы 900 человек, а из Днепропетровска 1100 - это группы, которые подготовлены и поддерживают Луценко (речь идет о лидере гражданского движения Народная самооборона Юрии Луценко - ред.), предназначенные для того, чтобы захватить ВР", сказал народный депутат.

При этом он отметил, что представители Коалиции национального единства сделают все возможное для обеспечения общественного порядка.

Он также отметил, что представители оппозиции на такие свои действия "получат адекватный ответ".

2 апреля Президент Виктор Ющенко распустил Верховную Раду и назначил внеочередные ее выборы на 27 мая.

На своем внеочередном заседании, начавшемся сегодня вечером, 2 апреля, Верховная Рада Украины поручила должностным лицам органов государственной власти обеспечить деятельность парламента в соответствии с Конституцией и календарным планом сессии.

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко, лидер партии Наша Украина Вячеслав Кириленко и лидер общественного движения Народная самооборона Юрий Луценко обратятся к украинскому народу на Майдане Незалжености в 22:15, сообщила журналистам пресс-служба Президента.

Сайты по теме: Гражданское движение Народная Самооборона, Социалистическая партия Украины, Верховная Рада Украины
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (33)
комментариев на странице 
Oliver   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А это уже провокация. Волга - все знают на кого ты работаешь! Стукачка гэбэшная
***   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
вот кто конкретно теперь штаны сушит так это социки
rastych   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Оппозиция, самооборона и мы, народ, подождем официального опубликования постановления "Раду НАХ!" в Урядовом Курьере. А потом просто вынесем вас на*уй в Днепр. Без суеты и штурма.
yuz   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а эта сцука еще масла в огнь подливает..(((
Rasta!!!   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Прям какой-то крик "СПАСАЙТЕ!!!"
южанин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
К этой фотке луценко надо добавить камент - "Кто будет штурмовать? -ЯЯЯЯ???? да никогда :)))))"
Днепропетровский   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да, только что пришли - говорят собирайся на штурм. Ждите меня в Киеве
ANDY_    | 03.03.2008, 12:11
Да, социки в полной ж... А Литвин уже на место Мороза примеряется.
Дніпро Широкий   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Бздить, сцуко !
temp   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да конечно! Нафиг штурмовать то? Кому ща нужно это помещение? зРады уже нет... так что пусть посидят последнии денечки... А какой ржачь - как же не хочется уходить))))) Да... Морозу терять нечего.... но думаю другие то более разумные
yuz   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
я бы всем экстримистам со стороны голубых и оранжевых посоветовал курнуть драпца, успокоится и подумать головой (не жЕППой). потому что потом поздно будет
Полтавчанин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вася Волга - местный поп Гапон (или Гон...н, кому как больше нравится).
Sky   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Оппозиция намерена штурмовать помещение ВР" На кой им это нужно??? :)
inferno-asmodeus    | 03.03.2008, 12:11
Оппозиция просто хочет отсосать у коалиции, а те им не дают - вот они и решили взять штурмом.
Hoster   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Штурмовать не надо. Нужно залить цементом.
Маклер   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Так у Волги,как и у Кисельова справка от психиатра прострочена))
Трындулин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
По заданию Луценко, под Донецком (спрятали под носом чтобы враг не догадался) было возведено здание ВР в масштабе 1:1, на котором специально отобранные люди из ближайшего окружения Луценко тренировались захватывать здание. Эта тайная миссия была начата еще во времена правления Кучмы, но не реализована. Бойтесь, ибо кара грядеше!
Удивленный   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
На...й в Днепр - это хорошо сказано. Поддерживаю! :)
Трындулин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
По сообщениям ИКАР-ТАЗ к ВР уже начали прибывать цементовозы.
simple_max2006    | 03.03.2008, 12:11
Совсем скурвился Волга, как, врочем, и прочие депутаты-проституты социалисты. Кому вы на хрен нужны? Только не мусорьтe в Раде сильно - там ещё депутатам следующих созывов работать...
1   2    →
Реклама
Обзор сети