E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович наконец-то вышел от Ющенко и не стал ничего комментировать

3 апреля 2007, 18:50    Корреспондент.net  

Только что закончилась встреча Президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Украины Виктора Януковича, которая проходила в Секретариате Президента на Банковой. Встреча продолжалась четыре с половиной часа.

Встреча Ющенко и Януковича началась в 14.00 После ее завершения Янукович не стал общаться с журналистами и направился в здание Кабмина.  

Все это время губернаторы, которые поддержали указ Президента о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады, ожидали в Секретариате Президента встречи с ним.

Как сообщал сегодня на брифинге для журналистов заместитель главы Секретариата Президента Александр Чалый, Президент продолжает политические консультации с правительством и премьер-министром, рассчитывая достигнуть политической договоренности о том, каким образом будет выполняться указ Президента о роспуске парламента и проведении досрочных выборов 27 мая.

Материалы по теме:

Сайты по теме: Верховная Рада Украины, Президент Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (100)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
955695  первый нах
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
:)  янукович вышел из ющенко
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Димон  кто кого?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
бампер  урра
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Свидомый  Слили мороза
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
:)  наши ихних (с)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ахметов  ну да..ну да...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
grh  янык сначала вошел в юща а затем через 4 часа вышел:))))))))))) ...........отпидарасил:))))))) ))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
KIP  Судя по всему Януковичу за 4 часа нарисовали четкую перспективу невыполнения прямых указов Президента...
СБУ не дремлет, ночь впереди!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Федорович  Очень попа болит!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
MWolf  Новость срочная, но не информационная
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
zeda  Красная Армия всех сильней!!!!!!
Наверное сказал ему Ющ как Жиглов -"А ты, глупый, все потешался надо мной..."
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Димон  писец яныку...получил в тыкву что даже говорить не может!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Sky  Вообще-то, все новости срочные. :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
perg  Ющенко молодець!
Янукович не отвечає за базар!
Давно потрібно було це зробити!!!!
Саме більше накрав Мороз. Не уявляю, як він зможе пройти знову у ВР.
Головне, щоб вони нічого нового не придумали.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
анатолий  янек не будь чмырем иди на выборы .победишь и флаг тебе в руки .зачем тебе эти предатели .морозы .кинахи .ты же крутой чувак ,как не понимаешь один раз предав предают постоянно.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Bob  Во Ющу вставило в полнолуние!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 grh  Видатьты из аналов, паря
Тут судьба родины решается, а
вам все об одном :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
kantor
kantor  100% домовились зробити "широку коаліцію" в новому парламенті
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Серега  10Федорович (аноним) | 03.04.2007, 18:58

Очень попа болит! - видать Ющенко ему левую резьбу нарезал ! :))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети