bigmir)net  Почта   Поиск:        

Безсмертный стал заместителем главы Секретариата Ющенко

4 апреля 2007, 11:56
Роман Безсмертный стал заместителем
главы Секретариата Президента
Президент Виктор Ющенко назначил Романа Безсмертного заместителем главы Секретариата Президента. Об этом говорится в указе Президента от 4 апреля.

Безсмертный - депутат Верховной Рады от блока Наша Украина. Как сообщалось, Ющенко ввел еще должность замглавы, увеличив их количество до 7.

Читайте также:

Напомним, 31 марта делегаты съезда партии Народный союз Наша Украина избрали председателем партии народного депутата, лидера фракции Наша Украина Вячеслава Кириленко.

По материалам Би-би-си

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (17)
комментариев на странице
:)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ну вот, теперь точно ясно: перевыборов не будет! Бабка Поразка и Бес Смернтый взялись за работу! :)
копієчка   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Люди добрі! Невже ви справді вірите, що оті "колосальні гроші на проведення позачергових виборів" у іншому випадку могли б отримати - у будь-якій формі - ви? Не на вибори, так ще кудись би їх наші народообранці витратили, гроші зайвими не бувають ))
valmont   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Не понимаю, чего Президент хочет добиться своим указом. Ну хорошо, распустят сейчас ВР, начнутся новые выборы. И что мы получим? Колосальные затраты на проведение внеочередных выборов и опять формирование коалиции, на которое, опять таки, уйдет огромное количество времени. По-моему где-то мы такое уже видели. нет? Мне кажется, Президент должен вести переговоры стараться наладить ситуацию в стране без принятия экспрессивных решений. Мы его, кажется, выбрали для того, чтобы спокойно жыть и развивать страну. Он должен, в первую очередь, думать о народе, а не о том, как угодить Тимошенко и не обидеть ёё. Мы не в школе и на детей врядли похожи! А что если в результате выборов Тимошенко опять не получит власти? Мы будем проводить выборы до тех пор пока она не удовлетворит свои амбиции? Или Президент считает, что после этого указа и выборов в парламент попадут другие люди? Да те же самые! Все это лишь отберет время, а конкретных результатов не даст. Когда же наши политики забудут, наконец, о
семен   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
интересно что это за секритариат такой безразмерный
Лека   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ющенку сейчас нужны верные и преданные бойцы, а не заниматься воскрешением давно забытых политтрупов.
Лека   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Назначение Безсмертного - первая, пусть и небольшая ошибка Ющеко после роспуска парламента.
Роман Петрович полная бездарь. За все, к чему прикасается - все идет из рук вон плохо. Что был он вице-премьер по региональной политике и административной реформе что не был - результат - ноль! Что в партиии порулил - результат -ноль!
Гоша   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Правильно, г-н презирент, всех в одну кучу и нафиг.
bamper   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Inspector (аноним) | 04.04.2007, 12:11 , а даун не гражданин? Я могу тут тоже говорить. Не ты один. Ну даун. Мож кто стесняется - я горжусь.
Ющенко   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 bamper Возьми с собою калькулятор,ручку и бумажку.Пчел много.Пока вхех не посчитаеш меда не дам,будеш голодый.Поторопись бамперок
UA   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
bamper | 04.04.2007, 12:07 - коцап, ты рамсы попутал, бедненький. У маланцев и спроси. Или у тебя в Кацапстане инет открыт только на СНГ? ПО маце скучаешь ))) Мож ты не коцап вовсе? Чет ты часто маланцев поминаешь, малыш ))) На счет спора - с малолетним полудурком спорить - себя не уважать . Иди обрез помой, Мойша :)
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.14

UkrJob - VIP Вакансии

МИРАТЕХ
Miratech is a software development company that provides customized IT ...
KPMG Ukraine
Audit, Tax, Advisory Services
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...