Политика

Кивалов забрал печать Печерского райсуда (обновлено)

5 апреля 2007, 10:39    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Секретариат Президента Украины заявляет о захвате Печерского райсуда Киева представителями Партии регионов.

Руководитель пресс-службы Секретариата Президента Олег Кошелев сообщил, что только что стало известно, что народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов забрал основную печать Печерского райсуда.

В то же время, как сообщает 5 канал со ссылкой на спикера Верховной Рады Александра Мороза, здание Печерского районного суда захватило спецподразделение Альфа.

Подробности пока выясняются.

Ранее депутат Верховной Рады от Нашей Украины Борис Беспалый заявил о недопустимости давления на судей Печерского районного суда Киева, который, по его словам, осуществляется на них председателем Комитета Верховной Рады по вопросам правосудия Сергеем Киваловым.

3 апреля Сергей Кивалов заявил, что будет инициировать отставку судей Печерского районного суда Киева, которые остановили действие постановлений Верховной Рады относительно Центральной избирательной комиссии.

Сайты по теме: Партия регионов Украины, Президент Украины Виктор Ющенко
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (138)
комментариев на странице 
ЦарьСалтан   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Еп вашу мамть всех накол посажу
Горбачев   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я думаю что в Украине сейчал назрел кризис. Ну нада немного потерпеть
Сергей Кивалов   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я вам покажу кузькину мать, я вас выведу на чистую воду. Всех гадов перевешаю!
Виктор Янукович   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Молодец Серега. А помниш как мы на зоне чаи ганяли?
РЫГОЕНАЛ ЕБЮТ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ЮЩ, ТЮЛЬКА и ЯН заслуживают тюрьмы!!!!!
а те кто за ними идут - распределителя уо и ун
Вася   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кивалова на мыло
Ира   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кто этого пдрахуя в депутаты выбрал? Вот лицо Регионалов, больше они ниначто не годны!
Прохожий   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вся страна Германия, была виновна в фашизме. Нюрбергский судебный процесс признал виновными руководителей. 50 лет после этого фашистов во власти Германии нет. В Украине вся страна слушала телефонные записи 2004 о сдаче паролей ЦВК к серверу в полночь, возмущалась о транзитном сервере, но главный организатор не судим и учит, как надо считать далее. Верховный суд признал факт фальсификации выборов 2004 - почему не судили виновных, а главное организаторов? Вот теперь они воруют печати, сами себе решения суда печатают... Бандитов в тюрьмы, а то они по вечерам судей будут наказывать...
василь   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
товаріщ ПІДра XYZ совсєм XYZєвший
є пропозиція хай його посодют разом з памятніком замість калькулятора
PeterBiLt   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ющ хотел провести люстрацию. В 2006 люди проглсли за Янука. Пожинаите результат, ребята. Только народ Украини сам может прекратить етот произвол !!!
Yurik_M    | 03.03.2008, 12:11
2 Метис (аноним) | 05.04.2007, 12:09. Это типа уже проштамповал указ?
Метис   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Донецкие СУКИ!!!

http://obozrevatel. com.ua/news/2007/4/2/163544.ht m
Колісниченко підтвердив, що він знов голова суду

Колишній голова Печерського районного в місті Києві суду Володимир Колісниченко, якого звільнив своїм указом Президент, підтвердив, що тепер його поновлено на посаді. «Ухвалою Печерського районного суду зупинено дію указу Президента, - повідомив він. - Рішення приймав Печерський суд, тому що я проживаю на його території, і я не міг допустити порушення законодавства, щоб не опуститися до рівня тих людей, які підсунули Президентові цей указ».

«Я залишаюся суддею, - повторив Колісниченко. – Політичне переконання в мене одне – це дотримання чинного законодавства. Тому що я хочу жити в нормальній, цивілізованій країні, і вас закликаю до цього».
Засмучена   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Судебное:)
Засмучена   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кивалова даже не было в Печерском суде-только что по интеру в новостях сказали, а печать забрал Колесниченко, так что Корру грозит судовое разбирательство за клевету, как минимум.Ну и теперь понятно, кто спонсирует многие комменты...Что там по закону полагается за распространение неправдивой информации?
Taran_Donezk   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
bamper Это не ты Яну ручки целуеш?Упырь долбанутый?
Taran_Donezk   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ха!По версии регионалов Кивалов отбивается от "Альфы" в Печерском суде.Два пинка и он вался бы в больнице.А в ответ надо забрать печать у Мороза!Во номер будет!
НИК   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Как мог Кивалов не имея ключей от сейфа, достать оттуда печать и унести. Вы в своем уме, люди, да одумайтесь. У меня на предприятии доступ к печати имею я, ркуоводитель и все !!. Она председатель суда, что игралась ей как игрушкой что ли ? Кончайте верить брехне !
nestor   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
http://www.unian.net/rus/news/ news-190798.html
продолжение ...
(пробелы убрать)
UA   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кивалов ПОЗОР для ПР!!!!!!!!!!!
Таких как он нужно .........!!!
Если ПР хочет стабильности пусть идьот на выборы.
Tayler    | 03.03.2008, 12:11
no comments))
1   2   3   4   5   ...   7    →