E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко решил собирать СНБО каждую пятницу до перевыборов

6 апреля 2007, 16:50    Корреспондент.net  

Президент Виктор Ющенко решил проводить заседание Совета национальной безопасности и обороны каждую пятницу до 27 мая, когда состоятся внеочередные выборы Верховной Рады.

Об этом сказал на брифинге руководитель главной службы по связям с Верховной Радой и Кабинетом Министров Секретариата Президента Ян Берназюк.

По его словам, следующее заседание состоится 13 апреля, на нем будет заслушано выступление премьер-министра Виктора Януковича и представителей финансового блока Кабмина о финансировании внеочередных выборов.

Напомним, Совет национальной безопасности и обороны принял решение обязать структуры, зависимые от власти, принимать активное участие в организации выборов, объявленных Президентом.

Это решение проголосовало 12 членов СНБО. Премьер-министр Виктор Янукович не голосовал, потому что его уже не было на заседании, а против высказались несколько членов Кабинета министров и генеральный прокурор Александр Медведько.

Позже Кабмин заявил, что не намерен осуществлять какие-либо шаги, связанные с проведением внеочередных выборов Рады до вынесения Конституционным судом решения относительно указа Президента о роспуске парламента.

Как известно, Конституционный Суд намерен на следующей неделе начать рассмотрение представления 53 депутатов Верховной Рады относительно конституционности указа Президента Виктора Ющенко о роспуске парламента.

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
А1977  Пральна. Ператрахивать их нада почаще
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
em  Опять по пятницам пойдут свидания...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Demon_FM  А давайте каждую пятницу делать перевыборы Рады! А каждый понедельник перевыборы презика!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
А1977  2 Demon_FM. Не согласятся... Это ж 2 лишних выходных в неделю сделать надо будет
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Мороз  А я опять приду. Табличку-то не убирайте пока. Знаю я вас, как только не приду, так всем калаши с полными магазинами и раздадут и 1-ю танковую под ВР! Врешь, не возьмешь, мне ВВП лично связку гранат передал! !)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сleaner  Чем бы оно не тешилось-лишь бы не плакало! Подгузники небось его секретари задолбались менять!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кабанчег
Кабанчег  бампер, лейба, ау! Где вы? Где каменты?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Перец  Ющу зачет!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
bamper  эй, апельсины, всем сюда - http://5tv.com.ua/newsline/266 /0/39367/ - тарута тоже хочет к сиське!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Макс  БАРАН ЮЩЕНКО И НОВЫЕ ВЫБОРЫ ----- Ющенко дуреет и дуреет... Упертый баран - уже и перешедших их БЮТ и НУ нардепов из коалиции исключили, а он всё тупит на новые выборы:)
Да хоть каждый день заседания проводи! Нового ничего не услышишь. Типа через неделю ему Янукович доложит "Слушаюсь! Подготовка к выборам идет полным ходом!" То есть, бред гражданина Ющенко продолжается. ОХ, несчастная страна Украина...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Observer  5Мороз "А я опять приду... " Улыбнуло :) Сейчас ВР охраняют 1000 милиционеров Цушка. Интересно, каково ребятам охранять тех, в среде которых их стабильное название - мусора?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сергей Харьков  Вот теперь видно что ХАРАКТЕР у МУЖИКА (ПРЕЗИДЕНТА) есть, идти и не останавливаться!
А Янек пусть ПИАРИТСЯ.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
jerboa  ага, теперича СНБО станет главной конторой, которая будет всех, вплоть до премьера на ковёр вызывать... готовьте вазелин!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вместо Бампера  Для Кабанчег | 06.04.2007, 17:09 - ЮЩЕНКУ УХОДИ! УКРАИНА БЕЗ ЮЩЕНКО!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Aleks  Макс Что у голубых истерика случилась, хватит догм о спокойствии и препятствии мирно трудиться. Пора УЗУРПАТОРОВ привлекать к ответственности за неисполнение указа Президента. А такие интеллектуалы-проффессоры как ты работают у нас в Кабмине
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Фдуч  Потом подумал, и решил, лучше делать каждую пятницу перевыборы
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Макс  15Aleks: Молодец! Продолжай бредить про "привлечение к уголовной ответственности" и про "узурпаторов". Увеличивай материал для будущих исследователей социальной патопсихологии. Может, и я чего напишу по материалам таких авторов, как ты - почему нет?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
zot80
zot80  каждую пятницу... День водителя отмечать будут что-ли
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Не бампер  И каааждую пятницу, лишь сооонце закатицца, каво-та жуют пааад бананам!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Не Макс  Максик, дружок. Протри глазки заплеванные, авось увидишь, что През то прав. То, что Рада продажная шлюха - знает каждый "ніхто" в стране, а ты талдычишь свое. Ну ты, конечно, в своем праве. Пиши. Но не удивляйся, что над тобой ржут. А Алекс парень хоть и горячий, но пишет по-сути верно. Так что, дорогуша, посторонись-подвинься.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети