E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Встреча Ющенко и Януковича длилась около часа

6 апреля 2007, 17:20    Корреспондент.net  

Сегодняшняя встреча Президента Украины Виктора Ющенко и премьера Виктора Януковича длилась около часа. Подробности встречи в данный момент остаются неизвестными.

Сразу после встречи Виктор Янукович сел в машину и уехал.

Как сообщила ранее пресс-служба Президента, главной темой встречи был выход из политического кризиса.

Во встрече также принимали  участие глава секретариата президента Виктор Балога, его первый заместитель Иван Васюник, первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Виталий Гайдук.

Вчера, 5 апреля, Виктор Ющенко и Виктор Янукович встречались во время заседания СНБО. Позавчера встреча президента и премьера с глазу на глаз длилась 4,5 часа.

По материалам:
]]>
РБК
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (31)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Юрый Смик  Не падай на передні, пане Президент!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1  Первый нах :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Observer  Я ж говорил! Сказал Ющенку все, что его попросили заучить, а теперь быстро поехал передавать ответ БЮщенко :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Лек  Раз сразу сел и уехал, значит ни о чем не договорились.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
!  Ну статейка жжот,
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Фабр  Поехал, видать, в Кинотеатр "Зоряный", подымать на ноги избирательный штаб
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Обезьяна
Обезьяна  Фотки Ющенко рядом с Януковичем - это всегда полный абзац. На лицах нескрываемая ненависть :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Observer  Нужно научить Ахметова и Ющенко пользоваться аськой - чтобы зря не гонять Януковича каждый день туда-сюда :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 Admin  Достали уже комменты придурков с текстом «Первый нах» на каждой новости.
Поставьте, пожалуйста, фильтр, чтобы этот бред убирался. Спасибо
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
***  >Нужно научить Ахметова и Ющенко пользоваться аськой //там такой флейм начнется, что наши комменты и рядом не лежали
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Tvingo
Tvingo  Observer (аноним) | 06.04.2007, 17:36
Я думаю аськой нужно научить пользоватся Путина и Буша.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Colonel Sartoris  Нужно научить Ахметова и Ющенко пользоваться аськой - чтобы зря не гонять Януковича каждый день туда-сюда :)


АНЕКДОТ ДНЯ!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бат  to Tvingo Ты с России?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
MWolf  "Нужно научить Ахметова и Ющенко пользоваться аськой - чтобы зря не гонять Януковича каждый день туда-сюда"
Преименовать Януковича в эСэМэСковича?
:-)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Observer  14MWolf: :))) Нет, пусть будет, как в другом анекдоте - "Пейджер-джян"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Tvingo
Tvingo  Бат (аноним) | 06.04.2007, 17:49
Ні . з України .
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
SergeiWind
SergeiWind  Обзервер - зачот :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
фыва  Обзервер - зачот! :))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
до 1  - слушай ты анальфабета или что?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
New-Нострадамус  и я Обзерверу мэрси за наводку про аську!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети