E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Партия регионов призвала Ющенко выйти на Майдан

12 апреля 2007, 10:52    Корреспондент.net  
Партия регионов призвала Ющенко выйти на Майдан Партия регионов призвала Виктора Ющенко выйти на Майдан

Фракция Партии регионов в Верховной Раде призывает Президента Виктора Ющенко прийти на митинг сторонников коалиции на Майдане Незалежности в Киеве.

Об этом сообщил депутат от Партии регионов Александр Стоян, выступая на сегодняшнем заседании парламента. "Хотелось бы очень, чтобы вы, Виктор Андреевич, пришли к этим людям, так как они тоже граждане Украины", - сказал он.

Стоян отметил, что Ющенко следует прийти на Майдан Незалежности, так как митингующие там люди представляют мнения большинства населения страны.

В четверг, 12 апреля, в столице Украины Киеве продолжаются акции сторонников и противников роспуска Верховной Рады.

Напомним, накануне после встречи с Януковичем Президент Украины сформулировал 15 позиций для компромисса, который сегодня рассматривается премьерской командой.

Кабинет министров ожидает сегодня ответ Виктора Ющенко на призыв правительства приостановить указ о роспуске Верховной Рады до вынесения вердикта по нему Конституционным судом, сказал премьер-министр Виктор Янукович. 

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (59)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Sania  Как от такого предложения не отказаться? И вообще с чего этот урод взял что то быдло представляет мнение большинства? Если большинства, то чего они боятся выборов? А так просто оскорбили народ сравнив его с этим быдлом...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
temp  Одним словом - ПРИДУРКИ!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Министр
Министр  Ну и что он там будет делать??? Во-первых он не пойдет. Во-вторых других дел у него хватает...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Перец  Стоян, а ты, падла, помнишь, как ты прятался в своем доме профсоюзов в 2004 от своих сограждан? Ган_дон ты дешевый!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гг  35т человек приехавших за деньги в Киев это большинство?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
киев  "митингующие там люди представляют мнения большинства населения страны" - ага, ага, сам лично пересчитывал. И даже не страны, а всего земного шара, или, даже не побоюсь этого слова, большинство Галактики!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ukr  ПР, у вас с мозгами все в поряде? вчера с трибуны истерички с московским акцентом надрывались "геть Ющенко", а сегодня "приходите, дорогой Президент"???
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Янукович  Баранку вам от бублика,а не Ющенка
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
жестокая Голактика  да да. и нашего мнения тожа!!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
x255  "Леопольд, выхади!" "Выхаади подлый трус!" %)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
555  шо вы гаварите! Самая справедливая ппартия рыгыонов! Це ж треба, життя так було класно покращилося, а нехароший пацан Ющенко все завалил! От блин!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
spee  горусна нах, шо быдляк - большинство.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
13  Ющенко помой руки.Будут целовать
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
_ _ _  Выйти на Майдан, как янук выходил в 2004.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бувший східняк  А якби Ющ і прийшов. Що, вони б стали його слухати? Обсвистали і все, а може б ще і пітарду або щось і серйозніше б кинули. Зомбі клоновані! Між іншим, а чому в 2004 р. Янук ні разу на Майдан не вийшов? А його також запрошували, і не раз. Так він на Вокзальній щось там белькотів про кота Леопольда. А замість себе Азарова підіслав, так на нього і уваги не звернули...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
7  Напоминаю всем оранжевым и западенцам, "быдло" это слово пришедшее к нам из Речи Посполитой, помещики которой так называли своих крепостных, в том числе и из Украины. Так как ни Киев ни Донецк никогда под поляками не были, то это клеймо ВАШЕ ЛИЧНОЕ. Пытаясь его перевесить на других с себя вы его не снимите. Постарайтесь избавиться от этого позорного клейма самостоятельно, к конце концов вы считаете себя самостоятельным народом и титульной нацией, так будьте такими.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Sania  2 spee. Ага, грустно. Мне от таких мыслей в Европу переехать хочется. Английский знаю хорошо, Java тоже, так что и жить там смогу и работать не хуже чем в Киеве... Если бы мог с собой всех друзей и родных увезти в Европу уже так бы и сделал. Пока мне друзья и родственники в стране где большинство быдло дороже чем нормальная страна и одиночество... Но эти яныки меня скоро переубедят.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
fu  стоило бы пойти, да он и к оранжевым не вышел на годовщину. пусть Юльку пригласят, она придёт
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
123  Был я вчера на местах дислокации демонстрантов вечером. Это не демонстранты а позор Украины. Бухое б ы д.ло. Это нифига не демонстранты
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Shilo
Shilo  Стоян с одной стороны дурак, с другой - провокатор. Дурак - это диагноз. А провокатор, потому что знает, что Президент не будет метать бисер перед свиньями (по причине бесполезности такого действа), зато потом будет гундеть по всем углам, что Президент, мол, струсил, испугался "народа" и т.д.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети