E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В ПАСЕ Морозу разрешат сказать "Спасибо"

19 апреля 2007, 12:24    Корреспондент.net  

Президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линден предоставит председателю Верховной Рады Украины Александру Морозу слово только для выражения благодарности Ассамблее.

"Предоставление слова спикеру парламента - не исключение из правил. Это - жест вежливости к главе Верховной Рады, который приехал в Страсбург для участия в дебатах", - сказал собеседник агентства УНИАН в ПАСЕ.

"Это сделано для того, чтобы глава украинского парламента смог сказать буквально несколько фраз благодарности ПАСЕ за проведение дебатов", - добавил он.

Ранее сообщалось, что Александр Мороз не будет учавствовать в дебатах по украинскому вопросу в ПАСЕ в связи с отсутствием у спикера соответствующих полномочий.

В 11:00 по Киеву Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) начала срочные дебаты, итогом которых должна стать резолюции по текущей ситуации в Украине. Вместо положенных для такого рода обсуждений полутора часов, ПАСЕ решила, "ввиду исключительности ситуации" выделить в повестке дня два часа на обсуждение.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
®  А в ПАСЕ Иуды вешаться имеют право?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Маклер  Напоминает Кучму с французким алфавитом)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Владимир  Ноль, он и в Европе ноль.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
прохожий  фотка конено зачОт
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
vox  прям голова проффесора Морозуэля
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
аsmоdeus
аsmоdeus  Маклер ты баран, на ассамблее просто напросто спикеры не выступют по определению. Там выступают главы правительств.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Мороз  "Дякую! Мерси боку! Сенк ю вери мач! Грацио! " шобы это сказать вам здесь, я потратил пару тысяч из гос. казны!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Азаров  Да пашли вы...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
:-) для vox  Пост №5 - Зачот
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
099  бугога! выйдет, и начнет:
Thank you! Merci beaucoup! Muchas gracias! Tack sе mycket! Danke schцn! Obrigado! Dziekuje! Dhannvaad! Wokol a wala! Domo arigato! Dank u! Bedankt! Go raibh maith agat! Toda raba! Gratiam habeo! Spasibo! Grazie! Grazzii! Multumesc! Thenk ye! Tesekkurler! Efharisto poli!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
lav  Мороз лезет в евроокно: ПАСЕ отбивается еврошваброй! http://yckazantip.by.ru/
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Маклер  Пост 6 Асмодеусу. Я всегда подозревал что у "голубых" что-то с мозгами не в порядке. На основании чего ты обзываеш меня бараном))) В зеркало на себя лучше посмотри. Только что Мороз выступил на ассамблее. Тоже что-то проблеял, типа Асмодеус мой электорат, всем спасибо, приезжайте на Евро-2012. Спикеры по определению там не выступают, это точно. А теперь напряги свою извилину.Думаешь он поехал туда за деньги семейного бюджета? )) Поехал не один, с компанией.Для того чтобы сказать спасибо потратить из бюджета (читай) налогоплательщика несколько десятков, если не сотен тысяч долларов. Так кто баран.Наверно тот который поддерживает такие поездки Мороза.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Виктор  Собаці-собача політична смерть!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вася  Чему вы тут радуетесь, жлобомордое, занюханное "панство"? Свидомая дупа совсем перестала соображать, а головы как не было, так и нет?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ХЗ
ХЗ  голова проффесора Доуэля :))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
viktr
viktr  asmodeus: Сами Вы "баран", это парламентская ассамблея, а мороза не пустили потому что рада распущена и он, как говорят в партии регионов, теперь "обычный гражданин украины, он никто"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
мдя 2 ВАся  Вась, насчет дупы с головой - ты это о себе что ли? А радоваться тут нечему - ни тебе, ни мне, ни любому украинцу! Вот тока твое выражение больше подходит нашему политикуму - причем практически всем без исключения - в той или иной мере! А писать оскорбления, Васек, тут ума много не надо, ПТУ даже многовато!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Меломан  А я сейчас слушаю Talking Heads...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
waleo  17-му респект!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети