E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович: Сделаем так, как мы сегодня договорились с Президентом

20 апреля 2007, 17:46    Корреспондент.net  

Премьер-министр Виктор Янукович, выступая перед участниками митинга в поддержку коалиции на Майдане Незалежности, призвал политические силы разрешить политический кризис путем подписания мирного соглашения.

"И я хотел бы сказать, обращаясь к политикам: давайте, в конце концов, сделаем так, как мы сегодня договорились с Президентом Виктором Ющенко, чтобы на следующей неделе за краткий срок снимем все противоречия", - сказал Янукович.

Он отметил, что Президент готов приостановить свой указ о роспуске Верховной Рады после того, как политики решат возникнувшие конфликты.

"Президент сегодня высказал точку зрения, что он почти готов приостановить свой указ после того, как мы найдем политические и правовые ответы на те конфликты которые возникли, подписать мирное соглашение и обратиться ко всем политикам и к украинскому народу, чтобы нести мир и спокойствие на нашей земле", - сказал Янукович.

Премьер высказал надежду, что у политиков хватит силы воли договориться, как жить совместно. "И безусловно мы ждем сегодня решения КС, который расставит все точки над "i", - сказал Янукович.

Читайте также:

Как сообщалось, Президент после встречи с Януковичем в пятницу 20 апреля, высказал готовность приостановить действие своего указа о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады.

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (131)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
simple_max2006
simple_max2006  Эх, щенок-щенок, снова кинут тебя красно-голубые. А там и до 300 депутатов с последующим импичментом недалеко...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
456  Петушилам верить больше нельзя, по-человечески не понимают, значит всех в сад ))) А этото имбецил без бумажки говорить вообще может ?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Фемида  Тряпка, она и в Африке - тряпка....
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Яник  Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю:"Чому я не сокіл, чому не літаю, чому мені, Боже, ти крилець не дав"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
avdeil  Вот Ющенко прогоняят. А Януковичу и всем Олигархам только этого и надо, чтоб все успокоились, конечно, так же легче красть, и приумножать свой капитал.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
et  Eврj 2012 всех объеденит. Ну окромя Юли, конечно.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Types
Types  Как они все дастали...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Людина  Да кинул Президент єтим имбецилам кость -пусть грызут...
А тевм временем зРаду геть
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Igor  Нельзя им верить. Втихаря соберут 300 голосов и сделают, все что хотели. Гнать всю раду нужно, хотя бы чтобы не прошли снова те же продажные шкуры, уже это будет утешением.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
avdeil  Кого объединит, кого не обьеденит.
А одно верно, как вор может оьедениться с честным НИКАК, как олигарх может объедениться с бедным?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1  "и я хотел бы сказать" - сделаем так как договорились сегодня..
а почему не так, как при подписании предидущей договоренности? а в общем-то.. президент тоже не дурак..будем надеятся, что каждый из прожитого и сделанного изымет урок.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
:)  сдаемсу!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ьamper
Ьamper  Мля, это быдло меня достарло
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ЮМС  А кто там бедный?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ха))  все равно к этому надо приходить ... )) если политики продолжат свои войны проиграем все мы)) мож кому и обидно, но победителей не будет, проиграли все...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
PouK
PouK  Держится за премьерское кресло...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2Igor  Соберем и сделаем.Даже не сомневайся..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Я  2 1 Это ты щенок и еще сейчас напрыгаюот - заплевали все комменты провокаторы . А, может это все один человек сидит и пачкает.
Ющенко - единственный человек, который сейчас способен спасти нас от бандитов. И, кроме всего прочего, его не стыдно называть элитой. Кого еще не стыдно в политикуме , единицы - Гриценко, Огрызко,Яценюк. Наверное еще есть порядочные люди, но ответственность на себя берут немногие.
А вы, мои дорогие соотечественники, на себя посмотрите, с себя начните, сделайте что-нибудь по совести - тогда и страна изменится.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Off-the-Record
Off-the-Record  Говорить не умеет совсем. Какое позорное быдло у нас при власти, независимо от цвета...