E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Сегодня вечером Верховная Рада соберется на загадочное внеочередное заседание

28 апреля 2007, 16:48    Корреспондент.net  

Сегодня вечером украинский парламент соберется на внеочередное заседание. Об этом сообщили сразу три народных депутата: Николай Присяжнюк, Юрий Мирошниченко и Василий Киселев. Вместе с тем, повестка внеочередного заседания остается неизвестной.

Народный депутат от Партии регионов Николай Присяжнюк сообщил, что внеочередное заседание Верховной Рады состоится сегодня в 16:00. Однако причины экстренного собрания депутатов Присяжнюк не назвал.

Как сообщил позже источник в коалиции, на внеочередном заседании парламента будет рассматриваться вопрос, связанный с Указом Президента о досрочных выборах в Верховной Рады.

В свою очередь заместитель председателя фракции Партии регионов Василий Киселев подтвердил информацию о сегодняшнем внеочередном заседании Верховной Рады.

В то же время он отметил, что точное время пока неизвестно, "ориентировочно в 16:00-16:30".

Позже член фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко заявил, что парламент проведет внеочередное пленарное заседание в 17:00

При этом он не уточнил причину проведения такого заседания и вопросы, которые будут рассматриваться на нем.

По материалам:
]]>
РБК-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (38)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
VeyroneX
VeyroneX  Секта, нах! Загадочное заседание! ))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
petrenko-ua
petrenko-ua  Забухают пацаны... Праздник все-таки...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
avdeil  Чувствуют, что скоро капут, вот изаседают.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
pim  не знают что делать потому что отстают на 2-3 шага, Балога рулит :))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Гансито  Ющ просто с Европейской хочет распустить Кабмин и поставить кого-то вроде Юли, вот и играют на опережение.
Короче, кульминация :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Caвич_
Caвич_  Репетиція Вальпургієвої ночі?Відомості на мітли заповнятимуть?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
XAM  Тайная вечеря?
Интересно, а в этот раз кому роль Иуды предоставили?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
a_solov
a_solov  Хочу поярке сарафан
и посмелей накрасить губы,
хочу, чтоб мягким был диван
и чтоб не кричали больше трубы
хочу политик, чтоб молчал,
а колбасы и фруктов вволю,
чтоб онемел телеэкран,
и в сарафане- в чисто поле!!!!!.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
petrenko-ua
petrenko-ua  (7) XAM (аноним) | 28.04.2007, 17:00: Тот, кто подойдёт к Януковичу и поцелует его взасос. Он же проведёт с ним ночь - в рамках бонуса.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
525  Как обычно гoвнo в жoпe мять будут
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
жаба  а вы друзья как ни садитесь все в депутаты не годитесь :)
перевыборам таки быть - жаль что кроме наказания Мороза они ничего не изменят, ну да 40 лет водил Моисей иудеев по пустыне..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Анатолий  Я бы при их окладе и буфете там бы и жил
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
lsd25  Судя по тому как развиваются события беспорядкам и перевыборам не будет конца.Может и правда для всех лучше было бы разделиться и пусть будет два ВР.Одна ВР будет грабить восточную Украину а другая Западную..Есть же примеры тому например Чехия и Словения?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ukrainian  2 Анатолий. Пока каждый мечтает о халяве - никакие выборы ничего не изменят. Разруха в головах еще не закончилась!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
di  Бывшая Верховная рада :)))))))))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ликующие хохлы  И мы можем с пивом зайти, что ли?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
а если  а если ГКЧП?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
а после загадочного засед  на охоту поедут?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
to lsd25  Болван, Чехия и Словакия! Географию за 5 класс учи:-)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
умник  д.е.п.у.т.а.т.ы. и. п.р.е.з.и.д.н.т дружи б.е.з. б.ю.т.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети