E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко созывает СНБО

18 мая 2007, 09:58    Корреспондент.net  

Сегодня днем под председательством Президента Виктора Ющенко состоится заседание Совета национальной безопасности по очередным и внеочередным вопросам.

На заседании, которое начнется в 14:30, по словам секретаря СНБО Ивана Плюща, планируют рассмотреть проблемы в области национальной безопасности и вопросы урегулирования политической ситуации в государстве, передает УНИАН.

Накануне один из членов рабочей группы по подготовке проведения досрочных парламентских выборов Леонид Кравчук раскритиковал намеренье Президента созывать совет безопасности.

По его словам, СНБО не является органом, который принимает обязательные решения. Кравчук отметил, что это координационный орган, готовящий документы, которые потом утверждаются указом Президента.

По информации газеты КоммерсантЪ-Украина, накануне участники переговоров вчера закончили 20-ти страничный документ, в котором изложили изменения в законы О выборах народных депутатов и О статусе народных депутатов, а также наработанный проект постановления Верховной рады об обеспечении проведения внеочередных парламентских выборов.  Большую часть документа занимают "протоколы разногласий".

Документ скрепили своими подписями первый вице-премьер Николай Азаров и первый заместитель главы Секретариата Президента Иван Васюник.

В предыдущий раз Совет безопасности собирался 5 мая.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (59)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
человек-параход
человек-параход  Та кому эти Янучары нужны?? Своих же, донов, кинули, ни зарплат, ни пенсий не выдали, те первыми пойдут охотится на них. Чтобы защитить их от праведного гнева Ющю достаточно разогнать кабмин и обеспечить процесс перевыборов. Никакой войны не будет, кто воевать пойдет? Кучка форумных люмпенов? :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Донбасс  А что было в Донц. области? Ты куда клонишь
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
панама  второму "гражданину": ___)))) мимо. Недавно составляли родословную. Ни одного не нашли, к сожалению. У вас та же схема, что и у ПР: если наезд отразили, начинаете купать в грязи и искать еврейские корни. Долдоны. P.S. Тема была о СНБО.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 Гражданин  Не все евреи такие как панама
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
панама  Гражданин! Ну сил нет. Бегаете из ветки в ветку и пристаете. Такое впечатление, что у Вас весеннее обострение - язва открылась. Кто б Вам ток отключил? Или Инет? Ну так не в тему спорите. У Вас редкое качество недопонимания и неправильной интерпретации. Ройдите воздухом подышите.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Гражданин  51. панама
Это же подстрекательство к кровопролитию.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Рефери
Рефери  52OKS (аноним) | 18.05.2007, 11:17 выбрали, потому что альтернатива была еще хуже. Если уж кодлу гнать, то вместе с БЮТ и НУ и ПР, СПУ, КПУ
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
OKS  Сам Сделал надзвычайный стан в стране, а теперь ищет выход.
Люди, кого мы выбрали.
Гнать его со всем коблом /БЮТ и тд./ поганой метлой.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
панама  на самом деле все гораздо серьезнее, ребята. Тигр (волк, медведь, в общем, ЗВЕРЬ), почувствовавший вкус крови, не может уже от этого отказаться. Яркий пример - наш Кабмин (и те, кто за ним стоит). Схема, ими приводимая в действие и растянутая во времени, почти не вызывает у многих насторожености. А схема, ведь, проста, и в то же время страшна. ОНИ ПОСТЕПЕННО БРАЛИ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ (как большевик в свое время). Им не хватало чуть-чуть. И тут Президент возмутился и застопорил процесс. А в схему вложено МНОГО сил и бабок. Поэтому, как тот зверь, они не могут отказаться от власти. В Донец.обл. они обоср ались. Народ не пойдет за них. Те, кто здесь гадит, не в счет. Это - больные люди. Поэтому они давно нацелены на силовой вариант (прописная истина: ПЕРВЫМ "ДЕРЖИ ВОРА" КРИЧИТ САМ ВОР). Под Киевом, в летних лагерях, подтянуты милицеские войска. Бульдог-колхозник подсуетился. И если убьют человек так 30-50-100, народ отхлынет и замолчит. Поэтому не надо ругать Президента. Он правильно делае
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Диоксан то kosh@k (анон  Я ВР ни вкоем случае не оправдываю но у ВР больше и нет других вариантов как орать что их незаконно разгоняют..Что касается президента то тут совсем другое дело и если у него вдруг крыша поедет и он решит что ничего кроме СВ больше нельзя сделать то может натворить кучу бед..Норм человек за СВ как последний вариант удержаться у Власти никогда бы не взялся а просто ушел бы в отставку
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Гражданин  ///44svet (аноним) | 18.05.2007, 11:00

39Гражданин (аноним) | 18.05.2007, 10:56 антихристов к власти !!??????/// Так они давно у власти. Иисус Христос проповедовал Царство Божье на земле. За это его убили. Понтий Пилат вынужденный его казнить, сам прибил доску к кресту, где написано "Царь Иудейский" на 3-х языках. Кто сейчас проповедует что-то подобное или близко к этому? Называть себя христианином ,а других обзывать - мало. Надо делать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Рефери
Рефери  45Николай (аноним) | 18.05.2007, 11:00 обычно в публичных расстрелах очередь быстро доходит до того, кто их очень хотел...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
kosh@k  2 Николай. А если еще таких провокаторов как ты в психушке изолировать, то вообще ОК!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Рефери
Рефери  41 777 (аноним) | 18.05.2007, 10:56 Вообщето издеваться над физическими недостатками людей - признак невысокого интеллекта, и уж никак не верующего человека. Тебе богов поменять надо...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Николай  Несколько публичных расстрелов, в первую очередь Мороза и комуняк - и все будет ОК..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
svet  39Гражданин (аноним) | 18.05.2007, 10:56
антихристов к власти !!??????
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
пробегающий1
пробегающий1  помаранчевого президента - в отставку, вслед за его майданной сворой!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
samurai  "Там слов не тратить по-пустому, где нужно власть употребить". ((с) -И.А. Крылов)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
777  29совет (аноним) | 18.05.2007, 10:36
Что-то незаметно по твоей вере. Смотрю больше веришь в бледнолицего уродца! Который гооврил, что эти руки не крали и крестился, вот и докрестился!!! Смотри, чтобы тебя твой крест и вера в этого помаранчевого идола не придавили!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1  2 Диоксан
... пака тока "незаконно" обиженная рада "вапит" о помощи... заграница им типа паможет... (-:
президенту вапить как раз и не надо